Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Межрегиональный форум «Современные тенденции развития региональной экономики» пройдет в Ульяновске

В экономическом форуме примут участие представители федеральных министерств и агентств, ведущих экспертных центров, бизнес-сообщества, руководители регионов Поволжья.

В программе форума, который пройдет 11 мая, – работа выставки «Экономический потенциал Ульяновской области», которая развернется в фойе Ленинского Мемориала, пленарное заседание. В здании мемцентра пройдут заседания «круглых столов» по пяти тематическим направлениям: «Региональная экономика: территориальный подход», «Региональная экономика: выход на международный уровень, «Регион и крупный бизнес: взаимная заинтересованность», «Типовой российский регион: универсальные возможности развития», «Реализация Федерального закона №131-ФЗ: первые практические результаты».

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в Ульяновске мероприятие подобного уровня пройдет впервые и станет знаковым событием для региона. По словам Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, участие в экономическом форуме поможет сформировать видение собственных территориальных конкурентных преимуществ и откроет новые горизонты для межрегионального и международного делового сотрудничества.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить