Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Председатель Законодательного Собрания провел работу в своем избирательном округе

На прошедшей неделе Борис Зотов побывал в Чердаклинском районе в селе Суходол.

На состоявшемся сходе граждан села с активным участием руководителей области и района были рассмотрены проблемы газификации села, а точнее, вопросы, связанные со строительством внутрипоселковых газопроводов. Как известно, средства на это необходимо изыскивать как можно быстрее. И здесь, как отметил Борис Зотов, должен сыграть свою роль руководитель муниципального поселения. Не просто надеяться на помощь бюджета района или области, но и заняться собиранием налогов на месте.

Как сообщает пресс-служба ЗСО Ульяновской области, гости также ответили на многочисленные вопросы селян, которые касались как организации местного самоуправления, так и хода реализации проекта по возрождению агропромышленного комплекса. Есть и бытовые проблемы, решение которых Борис Зотов поручил проконтролировать своим помощникам.

В средней школе села Уразгильдино Председатель ЗСО ознакомился с ходом летней оздоровительной кампании школьников, интересовался он и проблемами подготовки школы к новому учебному году. На торжественной линейке Борис Зотов вручил дипломы с отличием выпускникам Старомайнского технологического техникума. Затем провел прием граждан в Старомайнском районе.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить