Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области будет создан Союз промышленников и предпринимателей

В центральном офисе Российского союза промышленников и предпринимателей состоялась встреча руководителя Ульяновского регионального отделения РСПП, Президента Холдинговой компании «АМС-ГРУПП» Сергея Полбина с Президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным.

На совещании были рассмотрены вопросы по координации совместных действий, направленных на достижение социально- экономических результатов, актуальных для Ульяновской области и для России в целом. По словам Сергея Полбина, участниками встречи были определены направления для взаимодействия в области совершенствования в вопросах налогового администрирования, корпоративного управления, земельного реформирования, взаимоотношений региональных органов управления и бизнеса.

Обсуждались организационные мероприятия, связанные с созданием в Ульяновской области регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области». Александром Шохиным дана самая положительная оценка данных организационных мероприятий и роли Правительства Ульяновской области в создании действенного инструмента для достижения общих целей по развитию и повышению эффективности экономики, по повышению социальной ответственности бизнеса и улучшению социального климата в области.

На встрече было отмечено, что создание Ульяновского регионального отделения работодателей в соответствии с новым федеральным законодательством, вступившим в силу в 2006 году, осуществлено в числе самых первых среди Российских регионов.

По словам Александра Шохина, 18 апреля 2006 года пройдет Отчетно–выборный Съезд РСПП, на котором планируется присутствие Президента РФ В.В. Путина. Ульяновское отделение РСПП будет представлено на Съезде своей делегацией.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить