Ульяновские гонщики заняли первое место на первом этапе Кубка России по ралли-рейдам

2006 год для гонщиков Ульяновского автомобильного завода начался успешно.

Выступая на первом этапе Кубка России по ралли-рейдам «Голубые озера - Зима», который прошел в г. Бологое, экипаж команды UAZ Sport Division занял первое место в национальном классе и третье - в абсолютном зачете.

В соревновании было заявлено 20 экипажей. Из них в национальном классе – 5, Super production – 10 и production - 5 экипажей.

Как сообщает пресс-служба ОАО «УАЗ», экипаж в составе пилота Биньямина Джепаева и штурмана Рамиля Замалетдинова, выступавшие на автомобиле UAZ Hunter, в прологе показали блестящий результат, приехав с лучшим временем. В ходе гонки пришлось уступить только двум экипажам на мощных прототипах Bowler Wildcat 200 и OSG Baggy.

Сейчас наша команда уехала в город Дмитров на очередной этап по автокроссу.