Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» - «Будь в курсе»!

В канун праздников компания Билайн – лидер сотовой связи Ульяновской области – сделал приятный подарок всем своим абонентам.

Теперь даже если сотовый телефон выключен, находится вне зоны действия сети или села батарейка абонент «Билайн» будет в курсе, кто ему звонил. Для этого нужно просто подключить новую бесплатную услугу «Будь в курсе», позвонив со своего сотового по определенному номеру. Теперь в случае если звонили, а сотовый был выключен, абонент получит смс-уведомление. В смс будет указан телефон звонившего, сколько раз, когда и во сколько он звонил. А если номер звонящего занесён в телефонную книжку, то в смс-уведомлении будет фигурировать не безликий телефонный номер, а имя в соответствии с записной книжкой. Услугу «Будь в курсе» могут бесплатно подключить все абоненты «Билайн».

Подобные услуги позволяют клиенту «Билайн» настроить сотовый телефон, так как удобно и выгодно именно ему. Среди предлагаемых сервисов и 5 «любимых номеров», на которые исходящие звонки будут стоить в 2 раза дешевле. И услуга «ожидание вызова», которая во время разговора позволит принять ещё один звонок. И «автоответчик». Если абонент не может ответить, «автоответчик» предложит звонящему оставить сообщение, запишет его и отправит смс о принятых сообщениях. Для того, чтобы подключить любую из услуг, абонентам «Билайн» не придётся тратить время на поход в абонентский отдел. Нужные услуги можно самостоятельно подключить по номеру 0674 или на сайте beeline.ru. Удобство – это то понятие, которые пользователи сотовой связи неизменно ассоциируют с «Билайн» и то, чем руководствовались более 350 тысяч абонентов Ульяновской области, которые отдали предпочтение «Билайн» - сервисной компании №1.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить