Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Новомалыклинском районе проходит День управления по труду

Сегодня специалисты управления по труду Ульяновской области проведут в Новомалыклинском районе ряд семинаров, консультаций, заседаний «круглых столов» по вопросам социально-трудовых отношений.

Главная цель выездного мероприятия – оказать помощь муниципальному образованию в решении проблем, связанных с компетентной реализацией действующего трудового законодательства. В программе работы Управления в муниципальном образовании – семинары с руководителями организаций по темам «Проведение анализа социально-экономического развития предприятия. Бизнес-планы организации», «Практика и типичные ошибки применения трудового кодекса. Трудовая книжка: заполняем по-новому», заседание «круглого стола» по проблемам развития личных подсобных хозяйств, а также организация работы юридической консультации по гражданским и трудовым вопросам для населения. Также будут проведены встречи с работниками районной администрации по проблемам местного самоуправления.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в рамках мероприятия, получившего название Дня управления по труду, будет подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Новомалыклинского района и Управлением по труду Ульяновской области.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить