Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«АМС-ГРУПП» примет участие в выставке «ГОСЗАКАЗ-2006»

II-й Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2006» организован Минэкономразвития РФ совместно с Московской Ассоциацией Предпринимателей (МАП) и будет проходить 14–16 марта в Москве.

В середине марта 2005 г. прошел I Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2005». По единодушному мнению организаторов и участников Форум-выставка стала заметным событием в деловой жизни страны и должна проводиться ежегодно.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2006» проводится с целью презентации поставщиками товаров, работ и услуг своих возможностей и технологий по выполнению государственного заказа, организации прямого диалога представителей государства, муниципальных образований, общественных организаций с поставщиками качественных товаров и услуг, повышения эффективности и оптимизации использования бюджетных средств при размещении госзаказа. Для участников Форума-выставки будут проведены в режиме реального времени электронные торги, организована работа постоянно-действующего семинара-консультации. На выставочной площадке свою продукцию и услуги представят свыше 130 экспонентов.

Холдинговая компания «АМС–ГРУПП» представит предприятия автомобильного направления. Завод «АВТОДЕТАЛЬ-СЕРВИС» - производитель и поставщик автокомпонентов, узлов и агрегатов на ведущие предприятия российской автомобильной промышленности. «АВТОДЕТАЛЬ-СЕРВИС» - генеральный производитель и поставщик Ульяновского автомобильного завода. Завод «ЭЛЕКТРОМ» - производитель электрооборудования для легковых автомобилей, автобусов, автотракторной техники, комбайнов, судовых дизельных двигателей. Компания «ТЕХРЕСУРС», собственная товаропроводящая сеть компании «АМС - ГРУПП», имеет более 270 постоянных клиентов на территории РФ, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

По словам Президента Холдинговой компании «АМС - ГРУПП», Президента Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области (Ульяновское отделение РСПП) Сергея Полбина, Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2006» будет способствовать выработке механизмов, способных действительно обеспечить прозрачность и открытость конкурсов на государственные и муниципальные закупки для широких кругов общественности.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить