Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Внедорожники УАЗ начинают продаваться на уникальных кредитных условиях

15 апреля Ульяновский автомобильный завод запускает уникальную среди российских автопроизводителей кредитную программу на приобретение внедорожников UAZ Patriot и UAZ Hunter.

Кредитная программа УАЗ является одной из наиболее конкурентоспособных на российском рынке и предлагает минимальные процентные ставки, короткий срок рассмотрения заявки, минимальный первоначальный взнос, гибкие условия кредитования и эксклюзивные тарифы на страхование.

Процентная ставка по кредитам на покупку внедорожников УАЗ будет составлять от 5% годовых в долларах США, размер первоначального взноса будет начинаться с 10% от стоимости автомобиля. А стоимость полиса страхования автомобиля по программе АвтоКАСКО для участников кредитной программы составит 5% от цены приобретаемого внедорожника. Таким образом, УАЗ представляет «Новую формулу внедорожника – 5х5» - именно под таким слоганом будет продвигаться данная программа.

Как сообщает пресс-служба автозавода, приобрести внедорожник на уникальных кредитных условиях можно будет у любого из 74 официальных дилеров УАЗа в России. А погашать кредит можно будет через одну из 130 точек оплаты, входящих в сеть ВТБ 24. Владелец данной сети - Внешторгбанк и страховая компания Росгосстрах выступили партнерами УАЗа в этой кредитной программе.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить