Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Сергей Морозов встретился с представителями бизнеса

Главная тема встречи – объединение усилий бизнеса и власти в рамках решения задач, поставленных в послании Президента России Федеральному Собранию.

23 июня прошла встреча Губернатора Сергея Морозова с членами «Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области», представителями крупного бизнеса и объединений предпринимателей. Как отметил в своем выступлении глава региона, одной из главных задач сегодня является изменение структуры экономики, придание ей инновационного качества, а также стимулирование роста инвестиций в производственную инфраструктуру и в развитие инноваций.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, на встрече Губернатор представил бизнес-сообществу новых руководителей крупных промышленных предприятий – генерального директора ОАО «Патронный завод» Владимира Потемкина и генерального директора ОАО «Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков» Юрия Климовца, а также поздравил генерального директора ЗАО «Фирма Русь» Зинаиду Измайлову с победой в российском конкурсе «Менеджер года–2005».

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить