Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

166,4 млн. рублей поступило в бюджет Ульяновской области

По данным областного департамента финансов, с 19 июня по 23 июня бюджет Ульяновской области пополнился на 166,4 млн. рублей доходов, в том числе собственных – 118,9 млн. рублей, из федерального бюджета – 47,5 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 306,8 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям – 202,6 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 104,2 млн. рублей.

Из полученных средств 23,5 млн. рублей областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениям, 3,3 млн. рублей - на оплату коммунальных услуг, на увеличение стоимости материальных запасов перечислено 11,8 млн. рублей, на выплату детских пособий - 0,8 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 10,6 млн. рублей.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, из средств федерального бюджета на строительство мостового перехода через реку Волга перечислено 103,6 млн. рублей. Кроме того, за этот период в бюджеты муниципальных образований было перечислено из областного бюджета 104,2 млн. рублей, из них: 90,6 млн. рублей – на выплату заработной платы с начислениями работникам бюджетной сферы.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить