Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Продолжается акция «Подари стадион детям»

Сотрудники департамента социально-экономического мониторинга и стратегии развития Правительства Ульяновской области благоустроили стадион детского дома в рабочем поселке Павловка.

Мероприятие состоялось в рамках акции «Подари стадион детям», которая проходит в Ульяновской области по инициативе главы региона Сергея Морозова.

Сотрудники департамента благоустроили территорию стадиона детского дома, которая долгие годы находилась в запущенном состоянии. Вместе с воспитанниками детского учреждения чиновники очистили ее от мусора и грязи, выровняли площадку футбольного поля, на ней установили ворота. Была приведена в порядок волейбольная площадка. Позаботились благоустроители и о болельщиках: для них установили новые скамейки.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в дар детскому дому сотрудники департамента приподнесли мячи, комплекты для большого и настольного тенниса, а также игрушки.

Экономисты Правительства намерены взять шефство над стадионом детского дома. В свой следующий приезд в учреждение сотрудники департамента планируют засеять травой футбольное поле и установить на стадионе изгородь.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить