Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За прошедшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 245,4 млн. рублей

По данным областного департамента финансов, за период с 28 августа по 1 сентября 2006 года в бюджет Ульяновской области поступило 245,4 млн. рублей доходов.

По данным областного департамента финансов, за период с 28 августа по 1 сентября 2006 года в бюджет Ульяновской области поступило 245,4 млн. рублей доходов, в том числе собственных – 190,2 млн. рублей и из федерального бюджета – 55,2 млн. рублей. Кассовое исполнение за этот период составило 125,6 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям – 118,8 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 6,8 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями – 67,8 млн. рублей, оплату коммунальных услуг – 0,7 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества – 4,7 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов – 13,7 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий – 4,7 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 9,5 млн. рублей. За период с 28 августа по 1 сентября текущего года бюджетам муниципальных образований было перечислено из областного бюджета 6,8 млн. рублей, из них: на возмещение расходов по проведению сельскохозяйственной переписи – 6,6 млн. рублей; на предоставление субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг– 0,2 млн. рублей.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить