Маршрутки Ульяновска и пригорода

1с «Центр – ул. Отрадная»

Отрадная – Ефремова – Камышинская – Инзенская – Локомотивная – Кирова – Минаева – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии

3 «П.Победы – ул. Отрадная»

ул.Репина-П.Победы-Нариманова-Урицкого-Пушкарева-Московское шоссе-Западный бульвар-Рябикова-Б.Хмельницкого-Ефремова

8с "УАЗ - Кувшиновка"

кувшиновка - Пригородный - Хваткова-Горина-Камышинская-Гая-Локомотивная-Кирова-Минаева-Московское шоссе-Западный бульвар-Рябикова--Горина-Хваткова-Кувшиновка

9с «Центр – Отрадная»

Гончарова - К. Маркса - Пушкарева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова - Б.Хмельницкого - Ефремова- Отрадная

11 «Кольцевая – Новый Город»

Варейкиса - Кольцевая-Хрустальная-Гая- - Инзенская - Камышинская - Рябикова - Октябрьская - 50 лет ВЛКСМ - Московское шоссе – Минаева – Кирова - Грузовая восьмерка - Димитровградское шоссе - Димитрова - Вр. Михайлова – Оренбургская - Солнечная - Тюленева - Авиастроителей - Сурова - Ленинского Комсомола - Филатова - Созидателей - ГСК "Околица"

12 «Поливно – с. Баратаевка»

п. Поливно – база Водоканала – Юности – Нариманова – Гагарина – Орлова – Федерации – Рылеева – Красноармейская – Гончарова – К. Маркса – Пушкарева – Аблукова – Смычки – Пушкарева – Октябрьская – Рябикова – Станкостроителей – Промышленная – Московское шоссе – ДРСУ-4 – с. Баратаевка

14 «Центр - ЦГБ»

Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – пр-д Заводской - Калнина - Металлистов - Пионерская - Шоферов -Димитровградское шоссе - Жуковского – Московская – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Оренбургская – ЦГБ

15 "Др.Народов - ДК 1 Мая"

Др. Народов – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – (Московская – Жуковского) – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – Металлистов – Калнина – Сад 1 мая

16 «Центр - Мостовая»

Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Урицкого – Звездная – Российская – пер. Малиновый – Ботаническая (Мостовая)

17Т «УАЗ - Дачный»

УАЗ – Московское шоссе – Степная – Сельдинска (п. Дачный)

20 «Центр –мкрн Свияга»

Гончарова - К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Промышленная – Шолмова – Корунковой – мкрн «Свияга»

21 «Центр – 15 квартал»

Гончарова – Минаева – Кирова – Локомотивная – пер. Хрустальный – Гая – Луначарского – Хрустальная – Варейкиса – Кольцевая – 15 квартал

22 «ул.Аблукова – Новый город»

Аблукова – Смычки – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Жуковского (Димитрова обратно) – Московская – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Др. Народов

25 "пр. Др.Народов - Промзона -Мостотряд 121"

Др. Народов -Созидателей-пр. Филатова-Лен. Комсомола - Тюленева -Авиастроителей - пр. Туполева -Созидателей - Инженерный ул. Сакко и Ванцетти - Димитровградское шоссе - ул. Шоферов - ул. Краснопролетарская - м/о 121

27 «УАЗ - Сельдь»

УАЗ – Московские шоссе – Степная – Старосельденская – Сельдинская

31Т «Сев. Кладбище (лето) - П. Победы – с. Карлинское»

Северное кладбище (лет. сезон) – Парк Победы – Юности – Р. Люксембург – Тимирязева – Радищева – Тухачевского – Радищева – б-р Пластова – Гончарова – Минаева – Московское шоссе – дорога в с. Карлинское

33 «Центр – Автовокзал – Ж/Д вокзал - Центр» (кольцевой)

Советская– Ленина – Железной Дивизии – Кирова– Локомотивная– Инзенская– Камышинская– Жигулевская –Корунковой – Шолмова – Промышленная – Рябикова–50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – К. Маркса - Гончарова - бр. Пластова -Радищева - Рылеева - ОАО "Элегант"

34 "Парк Юности -Волжанка"

Гая - Камышинская - рябикова - 50 лет ВЛКСМ - Московское шоссе - Гончарова - К.Маркса - (Марата) Гагарина - Нариманова - Темерезьева - Р. Люксембург – Юности

35 «микр Искра - Пивзавод»

Сады Дружба - Нариманова – Урицкого– Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая - Б. Ключ

36 «Репина - Шигаева»

Репина – Юности – Р. Люксембург – Радищева – Советская – К. Маркса – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Шигаева

37 «Лаишевка – м-н Солнышко»

р.п. Лаишевка – дорога на г. Ульяновск – Нариманова – Гагарина – Крымова – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Гая – Героев Свири – Хрустальная – Варейкиса – Гая – м-н «Солнышко»

38 «бр. Пластова – Ж/Д поликлиника»

б-р Пластова – Советская – К.Маркса - Гончарова – Минаева – (Ленина) – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Гая – Варейкиса – Хрустальная

39 «Центр – мкр Свияга»

Хо-Ши-Мина – Отрадная – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Западный бульвар – Московское шоссе – Минаева – 12 сентября – Шевченко – Марата – К. Маркса – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Минаева

42 «Др. Народов – ЦГБ»

Др. Народов – Созидателей – Филатова – Тюленева – Ульяновский – Лен. Комсомола – Туполева – Создателей – Оренбургская – Вр. Михайлова – Деева – ЦГБ

43 «пр. Аверьянова – У. Громовой»

Аверьянова – Варейкиса – Гая – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Кузоватовская – Рябикова – Октябрьская – Минаева – Ж. Дивизии – Ленина – Радищева – Тимирязева – Р. Люксембург – У. Громовой

44 «Центр – пр.Сурова»

Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Сурова

44к «Ц.Банк – пр.Сурова»

Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Сурова

45 «Центр – Др. Народов»

Гончарова – Минаева – Железной Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Волжская – Одесская – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Др. Народов

46 «Центр – Др. Народов»

Гончарова – Минаева – Железной Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Волжская – Одесская – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Др. Народов

47 «2я проходная «Авиастар» - ЦГБ»

2-я проходная «Авиастар» - Филатова – Сурова – Авиастроителей – Тюленева – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Солнечная – Оренбургская – Вр. Сурова – Деева – ЦГБ

48 «Центр – Др. Народов»

Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Жуковского – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Др. Народов

50 «Отрадная – УАЗ - Центр»

Отрадная – Ефремова – Камышинская – Рябикова – Автозаводская – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Советская – Кузнецова – Гончарова

52 «ул. Хрустальная – ул. Маяковского»

Хрустальная - Луначарского – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Маяковского

52А "пр. Туполева - 1, 2-я проходная"

Туполева - Авиастроителей - Тюленева - Антонова

53 «с/з Плодовый – п. Ипподром»

Нариманова – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Л. Толстого – К. Либкнехта – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – с. Белый Ключ – с/з Плодовый

53-А "пр. Ульяновский - 1, 2-я проходная"

Ульяновский - Созидателей - Тюленева – Антонова

54-А "пр. Сурова - 1, 2-я проходная"

Сурова – Ленинского Комсомола - Филатова - Антонова

55 «ул. Репина – ул. Кузоватовская (м-н Таис)»

Репина – Парк Победы – Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Кузоватовская

56 «Госплемобъединение - Универсам»

Госплемобъединение – Юности – Нариманова – В. Полевая – К. Маркса – Пушкарева – Октябрьская – Рябикова – Промышленная – Шолмова – Универсам

58 «ул. Шолмова-Дендропарк (Гор.кладбище)»

Шолмова - Промышленная - Невского - Гайдара - Пожарского - Автозаводская -Московское шоссе - Минаева - Ж. Дивизии - Ленина - Гончарова - К.Маркса - Марата - Можайского - Гагарина - Нариманова - Пионерская - Гор. Кладбище - Ишеевка

60 «Центр–«Универсам» - маг. «Заря»»

Гончарова - К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – Варейкиса – Хрустальная

61 «м-н Заря – Вещевой рынок»

м-н Заря - Хрустальная – Луначарского – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Станкостроителей – Московское шоссе – Вещевой рынок

62 «ул. Кольцевая – Вещевой рынок»

Кольцевая – Варейкиса – Гая – Инзенская – Камышинская – Ефремова – Промышленная – Станкостроителей – Московское шоссе – Вещевой рынок

63 «Центр – Вещ рынок»

Гончарова – Минаева – Московское шоссе – Вещевой рынок

64 "П. Победы – Вещевой рынок"

Парк Победы - Юности – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Вещевой рынок

65 «Заречная – Н.Город»

РАТО - Созидателей - Филатова – Др. Народов – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Московская – Жуковского – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – Металлистов – Калнина – Заводской - Пионерская – Заречная

66 «Арское – Центр – п. Водоканал»

п. Арское – Московское шоссе – Пушкарева – Смычки – Аблукова – К. Маркса – Советская – Гончарова – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой – Р. Люксембург – Юности – п. Поливно – п. Водоканал

67 «с/о Парус-Карамзина - УлГТУ»

УлГТУ – Докучаева – Радищева – Новогородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Ленина – (Карла Либнехта) Ж. Дивизии – Минаева – Московское шоссе – Автозаводская – Рябикова – Кузоватовская – Самарская – Камышинская – Инзенская – Гая – Варейкиса – Хрустальная - Кольцевая - дорога в п. Карамзина - с/о Парус

68 «с/т Б.Ключ - УлГТУ»

УлГТУ – Докучаева – Радищева – Новогородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Марата – К. Маркса – Советская – Ленина (Гончарова обратно) – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Державина – Гая – Варейкиса – дорога на б. Карамзина – с/т Парус – с/т Белый Ключ

69 «Опытное поле – Л. Шевцовой»

Опытное поле – Профсоюзная – Вольная – Чистопрудная – Ангарская – Новосибирская – пр-д Обувщиков – Гая – Державина – Локомотивная – Кирова – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой

71 «ул. У. Громовой – ф-ка Волжанка»

У. Громовой – Л. Шевцовой – Р. Люксембург – Юности – Маяковского – Толбухина – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Промышленная – Станкостроителей – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – ф-ка Волжанка

74 "Рылеева – Профсоюзная"

Рылеева – Красноармейская – Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – пр-д Обувщиков – Новосибирская – Ангарская – Чистопрудная – Вольная – Национальная – Профсоюзная

78 «УлГТУ - Филатова»

УлГТУ – Докучаева – Радищева – Пластова – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Филатова

80 «УАМТ – 2-я городская больница»

Автомеханический техникум – набережная р. Свияги – Шевченко – пер. Комсомольский – Ленина – Советская – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Юности – Нариманова – 2-я городская больница

81 «Ишеевка – с\з Пригородный»

р.п. Ишеевка – Нариманова – Гагарина – Орлова – Рылеева – Радищева - Б. Пластова - Гончарова – К. Маркса – Пушкарева – Московское шоссе – Западный б-р – Рябикова – Хваткова – Фасадная – с/з Пригородный

82 «Авиастроителей – Чердаклы (Маслозавод)»

Авиастроителей – Туполева – Созидателей – Др. Народов – Димитровградское шоссе – дорога на Димитровград – Чердаклы 50 лет ВЛКСМ – Советская – Ленина – Володарского - Попова

83 «Лен. Комсомола - Чердаклы»

Лен. Комсомола – Филатова – Др. Народов – Созидателей – поворот на УЧХОЗ – Чердаклы

84 «пр. Лен. Комсомола – с. Архангельское»

Лен. Комсомола – Тюленева – Созидателей – дорога на с. Архангельское

85 «м/р Свияга – Новый город»

КНС 14 – Шолмова – Камышинская – Жигулевская – Корункова – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова – Вр. Михайлова – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Сурова

87 «Др.Народов – Промзона – ЦГКБ»

Созидателей - Филатова - Лен. Комсомола - Ульяновский - Инженерный - Димитровградское шоссе - Димитрова - 40 лет Октября - Вр. Михайлова - Оренбургская - ЦГБ

87А «Сурова – Промзона – ЦГКБ»

Сурова - Авиастроителей - Тюленева - Созидателей - Инженерный - Димитровградское шоссе - Димитрова- 40 лет Октября - Вр. Михайлова - Оренбургская – ЦГБ

88 «Мостовая – Вырыпаевка»

п. Мостовая – Ботаническая – Звездная – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Хваткова – Ташлинская – Прокофьева – п. Вырыпаевка

89 «Лен. Комсомола - УГСХА»

Лен. Комсомола – Филатова – Др. Народов – Созидателей – дорога на Учхоз – УГСХА

91 «ул. Л. Шевцовой – с/з «Тепличный»»

Л. Шевцовой – Нариманова – Гагарина – Орлова – Островского – Марата – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – Станкостроителей – Московское шоссе – Аэропорт – с/з «Тепличный»

92 «Центр – Городской пляж»

Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Кирова – спуск Минаева – Городской пляж (сезонный)

94 «Шигаева - У.Громовой»

Шигаева – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – Державина – Локомотивная – Кирова – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Тухачевского – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – У. Громовой

96 «Парк Победы – Белый Ключ»

Парк Победы – Репина – Нариманова – Тимирязева – Радищева – Тухачевского – Радищева – Советская – Ленина – Ж. Дивизии – Минаева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – п. Белый Ключ

97 «с/з «Пригородный» - Вещ. рынок»

с/з Пригородный – Фасадная – Хваткова – Рябикова – Станкостроителей – Московское шоссе – Вещевой рынок

98 «Меб. Ф-ка - м. Искра – Сев. Кладбище»

Мебельная фабрика - Нефтянников– Автомобилистов – Хрустальная –Кольцевая - Варейкиса – Гая – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Северное Кладбище - Текстильщиков - Ново Комбинаторская - Салмановка

100 «Центр – Ж.Д. вокзал – м/р Свияга - Центр»

К. Маркса – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – К. Маркса

102 «ул. Репина - ЦГБ»

Репина – Нариманова – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – пр. Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Жуковского (Димитрова обратно) – Московская – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – Созидателей (Туполева – Лен. Комсомола обратно) – Др. Народов

103 «г. Новоульяновск – г. Ульяновск» (п.Интернационала)

г. Новоульяновск – Ленина – Ульяновская – Новоульяновский поворот – п. Белый Ключ – Гая – Локомотивная – Кирова – пл. III Интернационала

103к «г. Новоульяновск – г. Ульяновск» (Засвияжье)

г. Новоульяновск – Ленина – Ульяновская – Новоульяновский поворот – п. Белый Ключ – Гая – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Промышленная – Шолмова

104 «Ишеевка - Новоульяновск»

Ишеевка – Ленина – Текстильщиков – Н. Комбинатовская – Гор. Кладбище – П.Победы – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – г. Новоульяновск

105 м. Свияга – Н. Город

Др. Народов – Лен. Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Тюленева – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Ж.Дивизии – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – Западный б-р – Рябикова – Кузоватовская – Корунковой – Шолмова – Камышинская – Рябикова

108Т «с. Луговое – Центробанк»

с. Луговое – с/з Пригородный – Фасадная – Рябикова – Автозаводская – Московское шоссе – Минаева – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Пластова – Центробанк

110 «п. Б. Ключищи - Ульяновск»

п. Большие Ключищи – пост ГИБДД – трасса «Сызрань- Ульяновск» - Гая – Локомотивная – Кирова – пл. III Интернационала

112 «Центр - УГСХА»

Гончарова – Минаева – Ж. Дивизии – Приморский б-р – Димитровградское шоссе – Дорога «Ульяновск - Чердаклы» - Дорога в УГСХА

114 Др. Народов- Волжская-Др.Народов (кольцевой)

Др. Народов – Созидателей –Солнечная –Оренбургская –Вр.Михайлова – Волжсксая – Л.Чайкиной – Мелекесская – Димитровградское шоссе – Димитрова - Вр.Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – Созидателей – Др. .Народов

115 «Др. Народов – Волжская – Др. Народов» (кольцевой)

Др. Народов – Созидателей – Филатова – Лен. Комсомола – Сурова – Парк Прибрежный – Тюленева – Лен. Комсомола – Ульяновский – Авиастроителей – Туполева – Созидателей – Деева – Волжская – Деева – Созидателей – Др. Народов(кольцевой)

116 «Баратаевка - Дендропарк»

п. Баратаевка – Мира – Московское шоссе – Промышленная (Станкостроителей) – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Дендропарк

117 «Вырыпаевка-Центр»

б-р Пластова – Советская – Ленина – Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – Автозаводская – Путепровод – Рябикова – Хваткова – Ташлинская – Прокофьева – п. Вырыпаевка

118 «Парк Победы – сады Автомобилистов»

Парк Победы – Нариманова – дорога на Карлинскую рощу – сады Автомобилистов

119 «Гая 101 – Парк Победы»

Гая – Варейкиса – Хрустальная – Луначарского – Героев Свири – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Тухачевского – Федерации – Р. Люксембург – Л. Шевцовой – Нариманова – Парк Победы

120 «Новый город - УГСХА»

Др. Народов – Ленинского Комсомола – Сурова – Авиастроителей – Ульяновский – Созидателей – Дружбы Народов – дорога на Димитровград – Димитровградское шоссе – дорога на УЧХОЗ – Мира – Студенческая (УЧХОЗ)

122 «П.Победы-Ишеевка»

Парк Победы – Нариманова - дорога на р.п. Ишеевка – (Текстильщиков – Ленина) – Ишеевка

123 «УАЗ – с. Тетюшское – с. Елизаветино»

УАЗ – Московское шоссе – «дорога Ульяновск – Сурское – дорог а на с. Елизаветино

124 «Ишеевка – Центр – п. Тути»

Ишеевка – дорога на г. Ульяновск – Нариманова – Гагарина – Орлова (Можайского обратно) – Островского – Марата – Шевченко – 12 сентября – Кирова – Карсунская – Ж/дорожная – Транспортная (п. Тути)

128 «19 мк- Хрустальная»

Азовская – Пушкарева – Минаева – Кирова – Локомотивная – Державина – Гая – Героев Свири – Хрустальная

131 «П. Победы – сады «Дружба»»

П. Победы – Дорога на с. «Дружба» - Ботанический сад – с/о «Черемушки» - с/о «Радуга» - Протопоповка – с/о «Дружба-1» - с/о «Дружба-2»

132 «с/т «Парус» - Ульяновск-1»

с/т «Парус» - дорога в пос. Карамзина – Варейкиса – Гая – Державина – Локомотивная – Кирова – 12 сентября – Пушкинская – Железнодорожная – Ульяновск-1

132А «с/т «Белый Ключ» - Ульяновск-1»

с/т «Белый ключ» - дорога в пос. Карамзина – Варейкиса – Гая – Державина – Локомотивная – Кирова – 12 сентября – Пушкинская – Железнодорожная – Ульяновск-1

133 «р/к Камышинский – с/т Белый Ключ»

Камышинская – Инзенская – Локомотивная – Варейкиса – дорога в п. Карамзина – с/т Белый Ключ

138 «Камышинская – Др. Народов»

Камышинская – Рябикова – Октябрьская – Западный б-р – Московское шоссе – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Жуковского – Московская – Димитрова – 40 лет Октября – Вр. Михайлова – Деева – Созидателей – Туполева – Лен. Комсомола – Др. Народов

139 «15 квартал – Н. Урень»

15 квартал – Хрустальная – Луначарского – Гая – Варейкиса – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – 12 сентября – Крымова – Гагарина – Нариманова – Парк Победы – Пост Гаи – р.п. Лаишевка – с. Новый Урень – с/з Тимирязевка

140 К «П. Победы – Пушкарева – П. Победы» кольцевой

Парк Победы – Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Марата – Шевченко – 12 сентября – Минаева – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Парк Победы

141 «Шевченко – Цильна – Кундюковка»

Шевченко – Крымова – Гагарина – Нариманова – Парк Победы – пост ГАИ – р.п. Лаишевка – с. Шумовка – с. Семеновка – с. Арбузовка – р.п. Цильна – с. Елхово-Озеро – с. Кундюковка

142 «Ефремова – Л. Шевцовой»

Ефремова – Отрадная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – Нариманова – Тимирязева – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой

143 «Верхняя Терраса - Чердаклы»

Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет октября – Московская – Жуковского – Димитровградское шоссе – а/д на п. Чердаклы – 50 лет ВЛКСМ – Советская – Ленина – Володарского – Попова (Чердаклы) – Московская – Жуковского – Димитровградское шоссе

144 «М/о-121 – ул. Алашеева»

М.О.-121 – Краснопролетарская – Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Ж. Дивизии – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Хваткова – Алашеева

146 «19 мк – Тетюшское – Елизаветино (сады)»

п. Мостовая - Ботаническая - Российская - Звездная – Пушкарева – Московское шоссе – дорога на Тетюшское

147 «МО-121 – Вещ. р-к»

М.О.-121 – Краснопролетарская – Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Ж. Дивизии – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Крымова

147К «МО-121 – Крымова»

М.О.-121 – Краснопролетарская – Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Ж. Дивизии – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Станкостроителей – Промышленная – Московское шоссе – Вещевой рынок

148 «с. Салмановка – п. Авиационный»

с. Салмановка – Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – п. Авиационный

149 «Авиастроителей – Кр. Городище»

Авиастроителей – Туполева – Созидателей – Др. Народов – Димитровградское шоссе – пос. Мирный – пос. Октябрьский – Студенческий городок – 2-ое отделение УГСХА – Свинокомплекс – дачный пос. Солнечное – Крестово Городище

151 «Верхняя Терраса – УГСХА - Чердаклы»

Авиастроителей – Туполева – Созидателей – Др. Народов – Димитровградское шоссе – пос. Мирный – пос. Октябрьский – Студенческий городок – 2-ое отделение УГСХА – Свинокомплекс – дачный пос. Солнечное – Крестово Городище

153 «УГСХА – Н.Город – В.Терраса - УГСХА»

Чердаклы – УГСХА – Димитровградское шоссе – Димитрова – Вр. Михайлова – Оренбургская

156 «19 мик. район – ст. Охотничья»

ТЭЦ-1 – Азовская – Пушкарева – Московское шоссе – Вещевой рынок – Баратаевка – Отрада – ст. Охотничья

158 «пр. Др. Народов - м-н Заря - пр. Гая»

Др. Нродов - Лен. Комсомола - Туполева - Созидателей - Деева - Вр. Михайлова - Димитрова - Димитровградское шоссе - Железной Дивиизии - Минаева - 12 Сентебря - Кирова - Локомотивная - Державина - Пр. Гая - Луночарского - Хрустальная - ул. Варейкиса - пр. Гая

159 «Сурова – П..Победы»

Сурова - Лен. Ком. - Туполева - Созидателей - Деева - Вр. Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе - Железной дивизии - Минаева - Гончарова - Красноармейская - Тухачевского - Федерации Р. Люксембург - Юности - Парк Победы

161 «Сурова – П.Победы»

Сурова – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровград. шоссе – Грузовая восьмерка – Ж. Дивизии – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Парк Победы

163 «Ишеевка – Ц. рынок – Вещевой рынок»

Вещ рынок - Московское шоссе - Пушкарева - Урицкого - Нариманова - Н. комбинатовская - Текстильщиков - Ленина - Ишеевка

168 «Дружбы Народов - УКСМ»

Созидателей – Филатова - Лен.Ком. - Туполева - Созидателей - Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Московское шоссе – Западный б-р – Рябикова – УКСМ

168-А «Дружбы Народов - УКСМ»

Созидателей – Филатова - Лен.Ком. - Сурова - Авиастроителей - Туполева -Созидателей - Деева – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе –Шоферов - Ленинградская - Заречная -Заводской - Грузовая восьмерка – Минаева – Московское шоссе – Западный б-р – Рябикова – УКСМ

170 «г. Ульяновск (ЦУМ) - Чердаклы»

Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – поворот на УЧХОЗ – дорога на Чердаклы

174 «П. Победы – храм Воскресения Христого – сан.«Дубки»

Полбина - 50 лет ВЛКСМ - Московское Шоссе - Пушкарева - Урицкого – дорога на Ишеевку – Беденьга – Вышки – Дворики – Комаровка – Сан. им. Ленина – Храм Воскресения Христого - с. Ундоры – сан. Дубки

175 «П. Победы – санат. «Дубки»»

Парк Победы – дорога на Ишеевку – Беденьга – Вышки – Дворики – Комаровка – Сан. им. Ленина – с. Ундоры – сан. Дубки

182 «Новый город – Старая Майна»

пр. Ульяновский - пр. Тюленева - пр. Филатова - дорога на Старую Майну

183 «Ульяновск – Старая Майна»

пл. III интернационала – Димитровградское шоссе – АС «Заволжье» - п. Мирный – п. Чердаклы – п. Енганаево – с/з Старомайнский – п. Старая Майна

197 «Новый город – Дм. Помряскино»

Др. Народов – Лен. Комсомола – Димитровградское шоссе – а/д на Ст. Майну – а/д на Дм. Помряскино

390 «В. Терраса (ЦГБ) – Красный Яр»

Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Павлова – дорога на Красный Яр – Димитровградское шоссе – Жуковского – Московская (Красный Яр)

Схема предоставлена мэрией Ульяновска.

КП-Ульяновск


Опубликовано: 14.09.2006 в 13:17 
Просмотров: 10585 

comments powered by HyperComments