Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» начала выпуск материалов нового поколения на заводе «Технокром» в Новоульяновске

Запуск новой линии позволит заводу «Технокром» производить полный ассортимент рулонных наплавляемых материалов компании «ТЕХНОНИКОЛЬ», которые удовлетворят потребности всего Поволжского региона и устранят ставший традиционным сезонный дефицит кровельных и гидроизоляционных материалов.

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» начала выпуск кровельных и гидроизоляционных материалов последнего поколения на заводе «Технокром» в городе Новоульяновске. Ранее завод выпускал более 40 видов современных битумных материалов классов «стандарт» («Линокром», «Биполь») и «эконом» («Бикроэласт», «Бикрост»). Теперь и в Поволжье будут производиться высококачественные полимерно-битумные материалы классов «премиум» («Техноэласт») и «бизнес» («Унифлекс»).

Выпуск новейших кровельных и гидроизоляционных материалов стал возможным благодаря вводу в промышленную эксплуатацию новой высокотехнологичной производственной линии. Инвестиции в установку технологической линии составили 8 млн. евро. По расчетам экспертов «ТЕХНОНИКОЛЬ», вложения в развитие завода «Технокром» окупятся в течение 7 лет.

Запуск новой линии приведет к сокращению транспортных затрат и времени доставки и, как следствие, даст возможность снизить стоимость продукции. Клиенты «ТЕХНОНИКОЛЬ» будут оперативно получать материалы компании в течение 24 часов, причем торговые партнеры «ТЕХНОНИКОЛЬ» могут доставить их сразу на объект.

Кроме того, при необходимости специалисты компании окажут каждому покупателю техническую поддержку и консультативную помощь в выборе материала, включая выезд на объект. А для глав администрации городов и округов, представителей эксплуатирующих организаций (ЖКХ, ЖЭУ, ДЕЗ), представителей товариществ собственников жилья (ТСЖ) и подрядных организаций компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» в рамках программы «Кровля» проводит семинары. Их цель – помочь хозяйственникам и строителям в создании непротекающих кровель, в сокращении затрат на ремонт, в увеличении сроков эксплуатации зданий в целом.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить