Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тариф «Команда» от МТС - большие возможности для малого бизнеса

Сегодня компания МТС запускает новый тариф «КОМАНДА», ориентированный на предприятия малого бизнеса. Теперь каждая компания сможет получить все преимущества корпоративного обслуживания МТС, подключив на единый тариф всех своих сотрудников, независимо от их количества.

Основная особенность тарифа - бесплатные звонки на номера МТС сотрудников фирмы со второй минуты разговора.

«КОМАНДА» - оптимальный выбор для абонентов, которым нужен простой и выгодный тариф с понятной системой расчетов затрат на мобильную связь. Клиент выбирает удобные ему условия обслуживания – кредитный или авансовый метод расчета, наличная или безналичная оплата. Для абонентов данного тарифа доступны различные формы контроля расходов на мобильную связь - бесплатная детализация и возможные варианты ее бесплатной доставки - по факсу, на e-mail, курьером или на руки в салоне-магазине.

Кроме того, абонент может оперативно управлять своим счетом, воспользовавшись услугами «Мобильный помощник» и «Интернет-Помощник», которые предоставляют возможность индивидуальной настройки параметров тарифа для каждого сотрудника фирмы.

Также для абонентов тарифа «КОМАНДА» разработаны специальные услуги («Свои люди», «Мобильный бизнес», «Офис», «Выходные дни»), позволяющие значительно снизить расходы фирмы на связь.

Михаил Шамолин, Вице-президент, Директор БЕ «МТС Россия», так прокомментировал запуск тарифа: «В последнее время малый бизнес играет заметную роль в экономике нашей страны. Небольшие компании ценят оперативность и мобильность своих сотрудников и быстро реагируют на рыночные изменения. Новый тариф «КОМАНДА», безусловно, будет актуален для малого бизнеса, так как его использование в рамках предприятия позволит получить оптимальный набор мобильных услуг при значительной экономии расходов на сотовую связь».

Подробнее о тарифе можно узнать в справочной службе МТС.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить