Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За прошедшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 135,2 миллиона рублей

За период с 18 по 22 сентября текущего года в областной бюджет Ульяновской области поступило доходов всего - 135,2 млн. рублей, в том числе собственных - 82,2 млн. рублей и из федерального бюджета - 53 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 198,4 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 77,6 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 120,8 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями - 12,9 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 2,5 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества - 4,6 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 13,6 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 4,3 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 15 млн. рублей.

За период с 18 по 22 сентября 2006 года из областного бюджета бюджетам муниципальных образований было перечислено 120,8 млн. рублей, из них:

  • на выплату заработной платы - 56,6 млн. рублей;
  • на предоставление субсидий гражданам  на оплату жилья и коммунальных услуг - 6,6 млн. рублей;
  • на строительство газопроводов, разработку, согласование и экспертизу проектно-сметной документации - 49,4 млн. рублей;
  • на погашение реструктуризированной задолженности по ссудам и кредитам - 2,5 млн. рублей;
  • средства фонда муниципального развития - 1,1 млн. рублей;
  • прочие - 2,2 млн. рублей.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить