Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За прошедшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 174,1 млн. рублей

По данным областного департамента финансов, за период с 23 по 27 октября текущего года в бюджет Ульяновской области поступило 174,1 млн. рублей доходов, в том числе собственных 168,4 млн. рублей и из федерального бюджета - 5,7 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 112,6 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 58,2 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 54,4 млн. рублей.

Как сообщила пресс-служба Губернатора и Правительства ульяновской области, из полученных средств областными учреждениями 4,3 млн. рублей направлено на выплату заработной платы с начислениями, 2,4 млн. рублей –на оплату коммунальных услуг, 2,8 млн. рублей перечислено на оплату услуг по содержанию имущества, 12,3 млн. рублей - на увеличение стоимости материальных запасов (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), 1,5 млн. рублей - на выплату детских пособий и 13,8 млн. рублей направлено на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области».

За период с 23 по 27 октября муниципальным образованиям было перечислено 54,4 млн. рублей, из них:

- на выплату заработной платы с начислениями работникам бюджетной сферы – 24,5 млн. рублей;

- на оплату коммунальных услуг и выплату субсидий населению на оплату жилья и коммунальных услуг – 9,4 млн. рублей;

- на проектно – изыскательские работы – 15,7 млн. рублей;

- средства фонда реформирования муниципальных финансов – 3,8 млн. рублей;

- на обучение детей – инвалидов в ДДУ – 1 млн. рублей.

По состоянию на 30 октября, всеми муниципальными образованиями области выплачена заработная плата с начислениями работникам бюджетной сферы за сентябрь в полном объёме.

Департаментом финансов области перечислены муниципальным образованиям, имеющим лимиты бюджетных средств, средства на выплату аванса за октябрь. Работникам общеобразовательных учреждений зарплата за октябрь перечислена в полном объёме.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить