Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За прошедшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 471,2 млн. рублей

По данным областного департамента финансов, за период с 30 октября по 3 ноября текущего года в бюджет Ульяновской области поступило 471,2 млн. рублей доходов, в том числе собственных 418,8 млн. рублей и из федерального бюджета - 52,4 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 473,1 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 172,1 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 301,0 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями 98,1 млн. рублей направлено на выплату заработной платы с начислениями, 1,6 млн. рублей – на оплату коммунальных услуг, 2,6 млн. рублей перечислено на оплату услуг по содержанию имущества, 11,5 млн. рублей - на увеличение стоимости материальных запасов (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), 3,9 млн. рублей - на выплату детских пособий и 9,4 млн. рублей направлено на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области».

За период с 30 октября по 3 ноября муниципальным образованиям было перечислено 301,0 млн. рублей, из них:

- на выплату заработной платы с начислениями работникам бюджетной сферы – 141,2 млн. рублей;

- на оплату коммунальных услуг, топливно-энергетических ресурсов и выплату субсидий населению на оплату жилья и коммунальных услуг – 87,2 млн. рублей;

- на реализацию целевых программ по газификации населенных пунктов и социальному развитию села – 42,4 млн. рублей;

- на реализацию переданных полномочий субъекта за счет средств фонда компенсаций – 30,2 млн. рублей.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить