Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область принимает участие в Российской национальной выставке в Китае

В Пекине в соответствии с распоряжением Президента России в рамках Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике проводится Российская национальная выставка.

Выставка проводится с целью продвижения экспортной продукции и услуг российских предприятий и организаций на китайский рынок, развития торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества России и Китая. В работе выставки примут участие Председатель Правительства России Михаил Фрадков, Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф.

Делегацию Ульяновской области возглавляет Губернатор Сергей Морозов. В ее составе - руководители ведущих ульяновских предприятий и компаний: ЗАО «Авиастар-СП», ГК «Волга-Днепр», ФГУП «ГНЦ НИИАР», ЗАО ХК «АМС-ГРУПП», ООО «Стройпластмасс-СП», ОАО «Кварц», а также представители Ульяновского государственного университета, Ульяновского государственного технического университета и Димитровградского института технологии, управления и дизайна.

Как ожидается, Губернатор Сергей Морозов проведет ряд деловых переговоров, а также примет участие в 3-м Российско-Китайском инвестиционном форуме. Кроме того, в рамках выставки состоится презентация инвестиционного и инновационного потенциала Ульяновской области.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить