Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области пройдет фестиваль "КонгрYES 12+", посвященный подведению итогов Года молодежи в регионе

Фестиваль состоится 16-17 декабря.

Организатором мероприятия выступает областной Комитет по молодежной политике.

На фестивале, который станет завершением Года молодежи в Ульяновской области и отправной точкой Года молодежи в ПФО, будут присутствовать участники Всероссийской научно-практической конференции "Государственная молодежная политика: реалии и перспективы", представители детских и молодежных общественных объединений области, руководители органов по делам молодежи муниципальных образований, партнеры Года молодежи.

Как сообщает Агентство социальной информации, 16 декабря для гостей праздника будут организованы лекции и круглые столы, а также малый фестиваль социальной рекламы, которые проведут преподаватели кафедры рекламы Ульяновского государственного университета и НИЦ "Регион".

17 декабря в фойе Ленинского мемориала пройдет выставка "Молодежная политика в муниципальных образованиях Ульяновской области", презентация общественных объединений региона, молодежный фестиваль восточной анимации Мi-FEST.

В рамках фестиваля состоится интерактивный марафон, в котором может принять участие любой желающий. Победители марафона будут награждены ценными подарками от Комитета по молодежной политике Ульяновской области.

Кульминацией фестиваля станет праздничная программа, в рамках которой состоится передача эстафеты Года молодежи Приволжскому федеральному округу.

Вход на мероприятия свободный.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить