Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Цинковые листы и металлочерепица в эксклюзивной разработке

Компания «Симбирский Профнастил Кирпичик» в краткие сроки выполнит заказы на изготовление профнастила и прочих комплектующих.

Компания ООО «СПК» - «Симбирский Профнастил Кирпичик» - занимается изготовлением профилированного листа из оцинкованной стали с полимерным покрытием толщиной 0,5 мм в виде горизонтальной (по длине листа) кирпичной кладки - как с вогнутой «расшивкой» (СПК-А), так и с выпуклой (СПК-В).

Листы производятся длиной до 12 м/п, с шагом размера 130,0 мм при габаритной ширине 1,215 мм и монтажной 1,150 мм. Размеры профилируемого «кирпича» составляют 250х65 мм. Глубина рифта - «расшивки» - 6 мм.

Нахлест при стыковке листов профнастила по вертикали (для совпадения орнамента рисунка по горизонту) составляет 130,0 мм.

С 2010 года производится нанесение микрорельефа на поле площади «кирпича» профнастила СПК-А и СПК-Б.

Наряду с классическим профнастилом — С-9(35); С-21;С-25 (А ;В) -  компания выпускает новинку в ряду металлочерепиц - «СуперКаскад». Это единственный вид металлочерепицы, который обладает современным дизайном и одновременно продольной и поперечной жесткостью, малым процентом отходов и минимальных затрат времени.

Для кровли козырьков, беседок, садовых домиков предприятие может предложить  металлочерепицу «МиниКаскад».

Срок исполнения заказа 1-2 дня. Расчет кровли бесплатно.

Сотрудники компании также помогут доукомплектовать заказ необходимыми инструментами и комплектующими: утеплители, уплотнители, гидро-пароизоляция, саморезы, доборные элементы и водосточная система.

Осуществляется доставка по городу и области.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

432035, г. Ульяновск, проспект Гая, д. 69, тел./факс: 8-8422-36-06-03,36-06-53.

E-mail: kirpichik-73@mail.ru

www.spk-73.ru

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить