Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» примет участие в крупнейшей выставке Европы

18-ая ежегодная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild пройдет в Москве с 2 по 13 апреля.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (в его состав входит ЗАО «Ульяновскцемент»), один из лидеров цементного рынка России, входящий в десятку крупнейших цементных компаний мира примет участие в  ежегодной Международной строительной  выставке MosBuild.

С 2 по 13 апреля в Москве, на территории «Экспоцентра» состоится 18-ая крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

Выставка  соберет более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. MosBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

 Первая неделя пройдет с 2 по 5 апреля и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.

Во время второй недели с 10 по 13 апреля, посвященной архитектуре и строительству, гостям выставки будут представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить