Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С «Авторай-КИА» до EURO 2012 рукой подать!

40 жителей Ульяновска уже выиграли фирменные призы с символикой УЕФА ЕВРО 2012.

Всего в первом туре в голосовании по всей России участвовало 578 работ, призы достались только 250 участникам, из которых 40 из Ульяновска!

Список победителей Вы можете посмотреть здесь.

Поздравляем наших земляков и предлагаем всем желающим поучаствовать во 2 и 3 турах конкурса!

Для этого нужно принять участие в фотоконкурсе! А именно 

сфотографироваться в нашем автосалоне и выложить фото на сайте 

www.euro2012.kia.ru для публичного голосования.

Kia приготовила для поклонников футбола множество подарков с символикой ЕВРО’ 2012.

Фотоконкурс проходит в три тура: 20 – 30 апреля, 1 – 10 мая и 11 – 20 мая. По итогам каждого тура будут определены 250 участников, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Эти участники фотоконкурса и станут обладателями призов с символикой Чемпионата Европы по футболу.

 

Но и это еще не все!

Компания KIA, официальный партнер УЕФА ЕВРО 2012™, проводит акцию, в ходе которой будут разыграны 25 поездок на двоих на матч Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Греции, назначенный на 16 июня 2012 года.

20 апреля 2012 года вУльяновскестартовала акция «До ЕВРО – рукой подать!». В ходе нее повсей России будет разыграно 25 поездок на двоих на матч между сборными России и Греции, который пройдет 16 июня 2012 года в Варшаве. Благодаря акции поклонники Kia и футбола в целом получат возможность попасть на главное событие футбольной Европы одним из кратчайших путей.

Розыгрыш продлится до 20 мая 2012 года.

 

Для участия в розыгрыше необходимо всеголишь посетить наш дилерский центр "Авторай-КИА" и выполнить одно из условий акции:

  • пройти бесплатный тест-драйв;

  • оплатить услуги сервиса;

  • купить автомобиль, участвующий в акции.

 

Затем нужно заполнить анкету и опустить ее в регистрационный ящик, размещенный в салоне.

Список автомобилей, участвующих в акции:

 

Розыгрыш пройдет в три тура. Каждого победителя в качестве приза ожидает поездка на две персоны. Во время первого тура будут выбраны 5 победителей. Он будет проходить до 11 мая. Еще 8 победителей будут объявлены 18 мая. А завершающий тур розыгрыша завершится 23 мая. По его итогам будет названо еще 12 победителей.

 

Спешите к нам в Дилерский центр,расположенный по адресу: ул.Октябрьская 22л (остановка «Путепровод»), тел.:(8422)27-01-27

 

Нет комментариев
Обсудить