Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

А Вы знаете что такое «смартшет»? DIXIS знает ответ!

Салоны цифровой техники DIXIS представляют Samsung Galaxy Note - одну из первых проб в сегменте «смартшетов» — девайсов, объединивших в себе качества смартфонов и планшетных ПК.

Эта долгожданная новинка с большим экраном, предлагающая полный функционал смартфона. Samsung Galaxy Note – это великолепное сочетание отличных технических характеристик и многофункциональности.

Смартфон Samsung Galaxy Note порадует Вас:

  • Яркостью своего дисплея. Сенсорный 5,3-дюймовый экран дарит комфорт при просмотре видео, графических файлов и веб-страниц. В горизонтальной ориентации можно читать тексты на сайтах, даже без использования масштабирования.

  • Скоростью своей работы. Смартфон молниеносно работает в браузере при пролистывании рабочих столов. Быстродействие новинки обеспечивают двухъядерный процессор и оперативная память объемом 1024 Мб.

  • Широким набором функций. Благодаря внушительным размерам экрана модель идеально подойдет для активных пользователей Интернет пространства, а автолюбители могут использовать его в качестве штатного GPS-навигатора. Новинка позволяет делать отличные фотографии и записывать видео в высоком качестве, запускать игры, слушать музыку.

  • Продолжительной работой без подзарядки. Вы можете беспрерывно слушать музыку, смотреть видеоролики, искать информацию в Интернете, играть в игры – смартфон все это выдержит с легкостью.

Samsung Galaxy Note обладает всеми характеристиками, которые необходимы даже для самого требовательного пользователя: мощный графический процессор, сравнимый с планшетным ПК, большой и яркий экран, с разрешением 1280*800 и диагональю 5.3 дюйма, широкий набор функций. Приобретайте уникальный смартфон Samsung Galaxy Note в салонах DIXIS!

Внимание акция!

Только в июле! При покупке смартфонов Samsung в салонах DIXIS Вы можете выиграть планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 8.9. Отличное лето с планшетом!

Количество товара, участвующего в акции ограничено. Все подробности об акции и ее организаторе Вы можете узнать по телефону единой справочной DIXIS – 707-707.

Нет комментариев
Обсудить