Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ульяновский Электромеханический колледж» объявляет добор абитуриентов

Обучение будет проходить на базе 9-11 классов на бюджетной основе на дневной и заочной форме.

Приоритетным направлением  ОГБОУ СПО "Ульяновского электромеханического колледжа" является подготовка профессионально мобильных, быстро адаптирующихся к изменяющимся условиям производства специалистов технического профиля по следующим направлениям:

  1. «Технология машиностроения»

  2. «Компьютерные сети»

  3. «Информационные системы» (по отраслям)

  4. «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Сегодня широкий спектр специальностей, развитая сеть социального партнёрства и мощная материально-техническая база позволяет колледжу быть не только конкурентоспособным на рынке образовательных услуг, но и в период модернизации российского образования совершенствоваться, самоопределяться, способствовать развитию компетентных и творческих граждан, а это своеобразный опережающий механизм, стабилизирующий прогрессивно – поступательное развитие общества.

Ульяновский электромеханический колледж опирается на традиции, но ориентирован на инновации. Мы стремимся к тому, чтобы наш колледж стал для студентов и всех других участников образовательного процесса тем местом, где решаются их проблемы и реализуются мечты. При этом мы чтим как сложившиеся веками традиции, так и внедряем в нашу практику все новейшие технологии. Лозунг Ульяновского электромеханического колледжа - «Вековые традиции – инновационные технологии» - это два основных принципа нашего развития и взаимоотношений со студенческими, преподавательскими и родительскими сообществами!

 

423031 г. Ульяновск, ул. Калнина, 1

Тел. (8422) 53-73-17, 53-73-20

www.uemc73.ru

 

Лицензия №1625 от 25 апреля 2012года выдана Комитетом по надзору в сфере образования Ульяновской области.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить