Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ЗАО «Ульяновскцемент» приняло активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 55- летнему юбилею города Новоульяновска

2 сентября город Новоульяновск отметил свой 55 – летний юбилей.

В праздничную программу входили: выставка – продажа изделий прикладного творчества «Город мастеров», выставка стендов предприятий и учреждений города, интерактивная программа для детей «Праздник детства», городской конкурс красоты «Краса Новоульяновска – 2012», шествие предприятий и организаций. На праздничных мероприятиях присутствовал Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов.

«Правительство Ульяновской области связывает с Новоульяновском большие надежды. В частности, производственная база города является одной из площадок развиваемого кластера строительных материалов», – подчеркнул Сергей Морозов. Глава региона вручил лучшим работникам промышленных предприятий и социальной сферы Новоульяновска государственные и областные награды.

Вечернюю концертную программу продолжили лучшие коллективы г. Ульяновска и области, а также гости из Москвы – группа Hi-Fi. Порадовали жителей города лазерное и файер – шоу.

Завершил юбилейную программу праздничный фейерверк.

 

Справка о Холдинге:

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

 

За дополнительной информацией

и комментариями, пожалуйста, обращайтесь к

Еньковой Оксане Анатольевне

по тел.: 8(84255) 7-59-54

e-mail: enkova@eurocem.ru

 

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить