Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Белгороде завершилась третья корпоративная спартакиада холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

С 28 по 31 августа в Белгороде проходила III корпоративная Спартакиада Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

 

На корпоративную Спартакиаду приехало свыше 500 сотрудников ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» со всех регионов страны: Брянской, Белгородской, Ленинградской, Рязанской, Ульяновской, Липецкой, Самарской, Челябинской, Архангельской, Воронежской, Свердловской областей, а также Украины и Узбекистана. В честной борьбе соревновались 16 команд. В течение 4-х дней на семи спортивных площадках Белгородского Государственного технического университета им. В.Г. Шухова шла борьба за призовые места в пяти видах спорта, это: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика (бег на 100 метров, эстафета 4 по 100, прыжки в длину) и шахматы.

Несмотря на непогоду в Белгороде, команды активно поддерживали друг друга все 4 дня. По словам Президента Холдинга Михаила Скорохода, проведение Спартакиады – это "одна из лучших корпоративных традиций компании. Вот уже в третий раз проходит этот праздник здоровья, спортивного мастерства и силы духа, на который, формируя единую сплоченную команду, собираются сотни спортсменов и болельщиков со всех регионов присутствия Холдинга - России, Украины и Узбекистана".

Все участники Спартакиады показали отличный боевой настрой и  высокие результаты, которые подарили зрителям яркие впечатления!

В Спартакиаде разыгрывались 10 комплектов наград. Команда из Ульяновской области завоевала больше всех наград и стала абсолютным победителем III корпоративной Спартакиады Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», набрав максимальное количество очков в общекомандном зачете. В общей копилке команды: 2 место по настольному теннису, 2 место по легкой атлетике, 3 место по мини-футболу, 4 место по волейболу. В личном зачете – бронза по настольному теннису среди женщин и серебро в мужской легкоатлетической эстафете (4 по 100).

На церемонии закрытия право на проведение IV корпоративной  Спартакиады Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» получило ЗАО «Ульяновскцемент».

Эта неделя стала незабываемым событием для каждого участника компании. Спартакиада послужила отличной площадкой для приобретения новых друзей.

 

Справка о Холдинге:

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - http://www.eurocement.ru

 

За дополнительной информацией

и комментариями, пожалуйста, обращайтесь к

Еньковой Оксане Анатольевне

по тел.: 8(84255) 7-59-54

e-mail: enkova@eurocem.ru

 

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить