Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Скандинавский стиль ECCO впервые в Ульяновске

20 сентября в торгово-развлекательном комплексе «АкваМолл», на Московском шоссе, 108, впервые в Ульяновске открылся фирменный магазин обуви ECCO.

 

Приход скандинавского бренда ECCO в Ульяновск  — долгожданное событие для многих жителей города, ценящих в повседневной обуви одновременно красоту, стиль и элегантность, комфорт и удобство, простоту и лаконичность, заботу о здоровье и функциональность. 

Ульяновцев ждет традиционно безупречное качество и «фирменная» удобная колодка, натуральные материалы и инновационные технологии, а кроме того — регулярное обновление коллекций в соответствии с тенденциями мировых подиумов. В новых коллекциях можно будет найти модели необычно яркого и смелого дизайна, что отражает новую fashion-ориентированную концепцию и подчеркивает креативную составляющую ECCO. Постепенная интеграция бренда в сегмент «доступной роскоши» отметилась появлением в коллекциях марки новых линеек, например, Golf Street, состоящей из стильных сникеров из роскошной кожи верблюда.

Новый магазин ECCO, общей площадью 110 кв. м, отличается лаконичным скандинавским дизайном и оформлен согласно новой концепции Unity. Unity - это атмосфера, располагающая к вдумчивому выбору обуви, знакомству с модными тенденциями и комфортному шопингу. Это магазины, в которых представлена обувь, созданная с любовью.

В честь знакового открытия первого фирменного магазина будет организован трехдневный Фестиваль развлечений и шопинга, который пройдет с 21 по 23 сентября 2012 года. Посетителей нового салона в ТЦ «АкваМолл» ждет программа развлекательных мероприятий: дети найдут себе занятие в творческих мастерских или на беговой дорожке, а взрослые смогут поучаствовать в турнире по мини-гольфу, отдохнуть в релакс-зоне и фреш-баре. Кроме того, у всех посетителей магазина будет возможность принять участие в конкурсах и получить специальные призы от ECCO. Конкурсы будут проходить в пятницу в 17 и в 19 часов, а в субботу и воскресенье - в течение всего дня! Гостей магазина ждет новая осенне-зимняя коллекция. Также в период проведения Фестиваля развлечений и шопинга все покупатели получат подарки при покупке обуви.

Подробности в фирменном магазине обуви ECCO по адресу:

г. Ульяновск, ТРК «АкваМолл», Московское шоссе, 108. ООО «ЭККО-РОС»

 

 

Юлия Александрова

Фото предоставлено компанией ООО «ЭККО-РОС»

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить