Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске проездные билеты теперь в шаговой доступности

Горожане могут приобрести их и в киосках Торговой Группы «Мозаика».

Передвигаться по городу стало еще проще – отныне горожане могут приобрести проездные билеты на электротранспорт (трамвай и троллейбус) во всех киосках Торговой Группы «Мозаика». Помимо возможности сэкономить на проезде, жители всегда могут купить свежую прессу.
- Мы поставляем доступную прессу во все районы Ульяновска, а с ноября во всех торговых точках продаются и проездные на трамвай и троллейбус. Уже поступили билеты на декабрь, - говорит управляющий торговым отделом Торговой Группы «Мозаика» Татьяна Пантелеева. - Мы заботимся о наших покупателях и всегда прислушиваемся к их пожеланиям, поэтому и запустили продажу проездных.
Стоит отметить, что торговые киоски с надписью «Мозаика» расположены в местах большой проходимости людей, а также прямо на остановках, что значительно упрощает жизнь горожан. Пока здесь продаются обычные гражданские проездные билеты (600 рублей) и школьные (240 рублей).
- Действительно, теперь стало гораздо удобнее, не приходится ходить куда-то за три остановки и искать специализированные места продаж, все в шаговой доступности, - говорит жительница Ульяновска Анна Еремина.

Торговая Группа «Мозаика» старается отвечать запросам покупателей всех возрастов и самого разного образа жизни. Многие товары из ассортимента, представленного в торговой сети, можно приобрести не выходя из дома на shop.mosaica.ru. Пункты самовывоза  товара организованы во всех киосках и магазинах Торговой Группы «Мозаика», расположенных в каждом районе города.

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Олеси Королевой


ООО "Мозаика-Ньюс". 432071, г. Ульяновск, ул. Робеспьера, д. 112 А
ОГРН 1067325059724 от 22.12.2006 г. Реклама.

 

Нет комментариев
Обсудить