Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УАЗ поддержал областную акцию, посвященную Международному дню инвалидов

3 декабря 115 инвалидов I группы, состоящих на учете в Совете ветеранов ОАО «УАЗ», получили продуктовые наборы и открытки со словами благодарности за труд от руководства и профсоюзного комитета предприятия.

 

Активными участниками акции стали представители молодежного объединения предприятия. 25 волонтеров доставили ветеранам подарки на дом. Посещая пожилых людей на дому, молодые люди передали пожелания здоровья и благополучия от коллектива, ответили на вопросы и рассказали о событиях, происходящих сегодня на предприятии.

Председатель Совета ветеранов ОАО «УАЗ» А.А.Лазарев: «Проведение акции в День инвалидов уже стало доброй традицией. Ее цель заключается в том, чтобы оказать как материальную помощь, так и моральную поддержку заслуженным работникам предприятия».

Мероприятие организовано администрацией ОАО «УАЗ» совместно с Советом ветеранов предприятия в рамках корпоративной программы «Забота». Руководство завода стремится решать социальные вопросы и поддерживать тех заслуженных работников, которым по состоянию здоровья пришлось оформить инвалидность.

 

Департамент информации и общественных связей ОАО «УАЗ»

Реклама

Нет комментариев
Обсудить