Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ТРЦ АКВАМОЛЛ стал центром красоты, моды и гламура

В субботу, 29 марта, в торгово-развлекательном центре состоялся грандиозный праздник с участием суперзвезды Сергея Зверева

В рамках СУПЕРШОУ состоялись показы мод, где зрителям были представлены стильные новинки из весенне-летних коллекций-2014, представленные магазинами ТРЦ АКВАМОЛЛ. Яркие цвета, геометрические и цветочные принты, легкие ткани и изысканные аксессуары - вот основные тенденции наступающего сезона. Опытные стилисты подготовили более 50 образов для женщин, мужчин, детей и целых семей. Многочисленная публика встретила показ восторженно. Посетители сразу же после показа покупали в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ подобранные комплекты одежды. «Я увидела на показе моделей маму, папу и детей, одетых в одной цветовой гамме и стилистике. И сразу же купила все эти вещи в магазине. Экономия и времени, и денег за услуги стилиста. Этой весной наша семья будет модной и стильной», - рассказала мама двоих детей Данилова Яна.

В этот день прошел открытый отборочный тур главного областного конкурса красоты «Мисс Ульяновск-2014», по результатам которого победительница станет одной из претенденток на победу в конкурсе «Мисс Россия-2015».

Полсотни представительниц прекрасного пола боролись за право попадания в финальную часть регионального конкурса красоты, но только десяти из них было суждено вытянуть свой счастливый билет. При этом каждая девушка имела все шансы на победу, поскольку жюри, проявив благосклонность, представляло каждой шанс пройти сначала в полуфинал, а затем и в финал. В перерывах между конкурсными заданиями с акробатическими и танцевальными номерами выступали коллектив «Планета №13» и группа «Dance Avenue».

В течение всего дня на нескольких площадках ТРЦ АКВАМОЛЛ проходили бесплатные мастер-классы от салона «Тайрай»; плетению косичек, покрытию шеллак и дизайну бровей от салона красоты «Персона Лав»; экспресс-укладке по парижской технологии и «бархату на ногтях» от салона красоты «Фифа», организовавшего еще и презентацию элитной арабской парфюмерии Syed Junaid. Также любой желающий мог узнать много интересного и полезного о модном макияже и научиться правильно подбирать косметику от таких известных торговых компаний, как «Л’Этуаль», «Ив Роше» и «Mary Kay». Кроме всего прочего, каждый посетитель ТРЦ АКВАМОЛЛ в тот день получал абсолютно бесплатно рисунки хной. Свой мастер-класс по макияжу и созданию причесок проводила визажист Ольга Битюкова, после чего фотограф Дмитрий Багзин делал в подарок памятные фотографии. Интерактивные площадки пользовались настолько большим успехом, что у них возникали настоящие очереди, а мастера с улыбками на лицах справлялись с таким ажиотажем со стороны посетителей торгового центра. Не остались в стороне от этого праздника и самые маленькие участники – специально для них на 2-м этаже ресторана «ГудЛанч» прошел отдельный мастер-класс.

Главным событием субботы стало участие в шоу самого модного стилиста, дизайнера причесок, визажиста, певца и телеведущего Сергея Зверева. Своим появлением на сцене он буквально «взорвал» торговый центр, обратив на себя все внимание публики. Возглавив жюри конкурса красоты, «король гламура» на «отлично» справился с возложенной на него миссией, при этом успевая развлекать публику и проводить для нее различные конкурсы. А после своего выступления звездный гость отправился по модным магазинам ТРЦ АКВАМОЛЛ – M.Reason, Van Cliff, F5, L'occitane, CorsoComo и «Французский Дом Цветов», в которых он совершил покупки. Каждый его шаг сопровождался пристальным вниманием поклонников, буквально не дававших звезде прохода. А в ответ известный стилист пообещал еще вернуться в модный и полюбившийся ему Торгово-развлекательный центр АКВАМОЛЛ.

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить