Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Абонентов «Дом.ru» ждут апрельские телепремьеры

Один из крупнейших российских телеком-операторов «Дом.ru» совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов, познавательных и развлекательных шоу, художественных и документальных фильмов, транслируемых в том числе в формате высокой четкости.

Пользователи HD-телевидения «Дом.ru TV» могут внести в апрельский календарь важные даты: громкое возвращение «Игр престолов», новинки «Люди будущего», «Верить», «Помнить все», «Риццоли и Айлс», «Земля волков», очередные сезоны «Дневников вампира» и «Оборотня».

FOX HD (18+) покажет эксклюзивную российскую премьеру – первый эпизод 4-го сезона «Игр престолов». В понедельник, 7 апреля в 22.00 по Москве (всего через 20 часов после США) зрители увидят новые ожесточенные битвы, интриги, борьбу за трон в Семи королевствах. Драматический сериал жанра фэнтези стал настоящим открытием для любителей саг, завоевал множество наград и продолжает радовать поклонников непредсказуемым сюжетом.

Fox Life HD (18+) представит премьерные эпизоды сериала «Измена», 6-й сезон детективной истории «Касл» и 2-й сезон комедийного сериала «Проект Минди» про врача, которая с детства была поклонницей романтических комедий, но пока не наладила собственную личную жизнь.

12 апреля в преддверии кинопремьеры долгожданного блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Television (18+) покажут фильм о фильме, рассказав, как проходили съемки.

На Sony Sci-Fi состоится премьера сериала «Верить» - история девочки с особым даром и сбежавшего из тюрьмы мужчины, который защищает ее от желающих воспользоваться ее силой. Также канал покажет 3-й сезон сериала «Оборотень», премьеры научно-фантастического сериала для всех поклонников космоса «Звездные врата», детектива «Помнить все» и фантастической драмы «Люди будущего» о подростке Стивене и группе молодых людей, которые обладают даром телепортации, телекинеза и телепатии и называют себя «людьми будущего».

Sony Entertainment Television впервые представит телезрителям 5-й сезон культового молодежного сериала «Дневники вампира», премьеры детективного телесериала «Риццоли и Айлс» и испанской драмы «Земля волков».

Любителей большого кино порадуют фильмовые каналы в пакете Viasat Premium HD (18+). На TV1000 Premium HD (18+) впервые на телеэкранах «Семейка Крудс», вынужденная столкнуться с новым неизведанным миром после того, как их пещеру разрушает землетрясение. А Рэйчел МакАдамс предстоит встретить «Бойфренда из будущего», который может путешествовать в прошлое, но пока не догадывается, чем обернуться подобные эксперименты. На TV1000 Megahit HD (18+) зрителей ждет легион супергероев, пришедших спасти мир от ужасных злодеев во главе с неотразимым «Человеком из стали», который узнает, что секрет его необычайной силы кроется в его происхождении. Фантастический боевик «Игра Эндера» расскажет о том, как жителям Земли дважды удалось спастись от вторжения воинственных инопланетян, в результате которых погибли миллионы людей. Перед Эндером Виггином стоит непростая задача – спасти человечество от очередного нападения.

Тема космоса особенно популярна в апреле, и National Geographic (16+) отправляется к звездам по следам культового сериала «Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом». Новый проект получил название «Космос: Пространство и время». 13-серийный документальный фильм про научные открытия последних десятилетий выходит практически одновременно в 181 стране мира, и его премьера стала самой масштабной за всю историю телевидения.

Animal Planet  (16+) встречает второй квартал в обновленном эфирном оформлении и, следуя девизу «развлечение от природы», готовит для зрителей новые путешествия в мир животных в программах «Слоны в номере», «Животные-экстремалы» и «Экзотические питомцы». Канал TLC (16+) представит 3-й сезон передачи «Многоженец» и очередные эпизоды «Короля кондитеров», в котором известный кондитер Бадди Валастро готовит невообразимые торты.

Для любителей автогонок «Спорт 1 HD» (0+) покажет трансляции с международного автодрома Шанхая, где ежегодно проходит один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе «Формула 1».

Много увлекательных новинок ждет и самых юных Абонентов «Дом.ru TV». Детский телеканал Nickelodeon (0+) представит два новых комедийных сериала «Грозная семейка» о 14-летних двойняшках со сверхъестественными способностями и «Ох, уж этот папа», а также мультсериал для дошкольников «Зак и Кряк». По выходным для всех любителей «Клуба Винкс» - премьерный показ 6-го сезона, а также новые серии «Черепашек-ниндзя» и «Кунг-фу панда». В  день космонавтики на Nickelodeon пройдет марафон «внеземных» передач, в который войдут «Монстры против пришельцев», «Планета Шина» и «Космические обезьяны». Над новой программой потрудился и телеканал «Мультимания» (0+), который покажет первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки», 11 новых серий «Белка и Стрелка. Озорная семейка», 8 серий «Машиных сказок» и другие интересные мультфильмы.

Являясь лидером по количеству транслируемых в России HD-каналов, «Дом.ru» дарит своим абонентам возможность смотреть долгожданные премьеры, любимые фильмы и сериалы в современном HD-формате. В 56 городах услугой пользуются более 400 тысяч семей.

___________________________________________________________________________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в Интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить