Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На УАЗе завершается летняя оздоровительная кампания

На организацию оздоровительной кампании из бюджета ОАО «УАЗ» израсходовано около 3,5 млн. рублей.

За время летних каникул в лучших загородных учреждениях Ульяновской области отдохнули и поправили свое здоровье 369 детей сотрудников Ульяновского автомобильного завода (100% заявок).
 
Традиционно, благодаря компенсации со стороны ОАО «УАЗ», стоимость путевки работникам предприятия обходится всего в 5% от общей стоимости путевки, что в среднем составляет от 500 до 800 рублей. Детям из многодетных и неполных семей стоимость путевки компенсируется в размере 100%. Доставка детей к месту отдыха также осуществляется за счет средств работодателя. «Благодаря УАЗу эта путевка обошлась нашей семье очень дешево и на семейный бюджет это никак не повлияло. Мой ребенок хорошо отдохнул и получил заряд бодрости перед новым учебным годом» - говорит работница ОАО «УАЗ» мама 12-ти летней Анастасии.
 
ОАО «УАЗ» уделяет огромное внимание семейной политике, организации досуга работников и членов их семей, а так же пропаганде здорового образа жизни. Ежегодно из фонда предприятия выделяется более 40 млн. рублей на реализацию социальных программ.
 
Департамент информации и общественных связей ОАО «УАЗ»
Нет комментариев
Обсудить