Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

UAZ объявляет о старте продаж специальной серии Trophy

Начиная с сентября 2013 года, модельный ряд UAZ пополнился специальной серией Trophy. В спецверсии Trophy можно приобрести UAZ Patriot, UAZ Pickup, UAZ Hunter и коммерческий автомобиль УАЗ 390995.

Спецверсии UAZ Patriot и UAZ Pickup, оснащенные бензиновым или дизельным двигателем, представлены в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). На ограниченную серию установлены внедорожная резина Maxxis Bravo AT 245/70 R16, защита рулевых тяг, атермальные тонированные стекла. UAZ Patriot в исполнении Trophy дополнительно выделяется эксклюзивными легкосплавными колесными дисками R16, спойлером с повторителем стоп-сигнала и оригинальным контейнером запасного колеса из пластика с выштамповкой «Patriot» в цвет кузова, а в спецверсии Pickup предусмотрена мощная дуга в багажном отсеке. Салон интерьера выполнен комбинированной отделкой (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy». Навесные элементы кузова и решетка радиатора окрашены в цвет кузова. 
 
Спецверсия Trophy автомобиля UAZ Hunter с цельнометаллической крышей снабжена горизонтально распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами, а нижняя является откидным металлическим бортом. Она доступна в вариантах как с бензиновым, так и с дизельным двигателем и также представлена в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). От базовой комплектации спецверсия Hunter отличается наличием защиты рулевых тяг, задней буксирной проушины с пальцем для надежной фиксации троса и новыми внедорожными шинами Contyre Expedition 225/75 R16 на эксклюзивных легкосплавных колесных дисках R16. Оба бампера выполнены из металла, а запасное колесо дополнительно защищается чехлом.
 
Коммерческая линейка UAZ 3909 в спецверсии Trophy доступна в эксклюзивном цвете «Мурена». Помимо новых внедорожных шин Contyre Expedition 225/75 R16 и защиты рулевых тяг, автомобиль оснащен установленным в салоне преобразователем 12/220V мощностью 400W и столиком, лестницей и экспедиционным багажником на крыше. 
 
Стоимость спецверсии UAZ Patriot с бензиновым двигателем составляет 670.000 рублей, с дизельным 760.000 рублей. Стоимость UAZ Pickup Trophy с бензиновым двигателем 660.000 рублей, дизельного – 750.000 рублей. Спецверсия UAZ Hunter с бензиновым мотором обойдется в 490.000 рублей, с дизельным – в 560.000 рублей. UAZ 390995 в спецверсии Trophy доступен по цене 547.000 рублей. 
 
Приобрести спецверсию Trophy можно в дилерских центрах UAZ начиная с конца сентября. Количество автомобилей ограничено. 
 
Более подробную информацию можно узнать у официальных дилеров марки UAZ на территории России, по горячей линии UAZ: 8-800-100-00-42 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.uaz.ru.
Нет комментариев
Обсудить