Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Команда ОАО «УАЗ» заняла IV место в областном конкурсе «PROдвижение» среди промышленных предприятий и организаций региона

Заключительный 16-й этап областного конкурса, стартовавшего в начале года, прошел 16 ноября в Областном центре творчества детей и молодежи.

В нем приняли участие команды от 15 предприятий города, в числе которых ОАО «УАЗ», ОАО «Ульяновский механический завод», Авиакомпания Волга-Днепр, ОАО «УКБП», ОАО «Утес» и другие.

Команды соревновались в пяти творческих номинациях: хореография, вокал, оригинальный жанр, художественное слово и КВН.  Ульяновский автомобильный завод представляли 18 участников, двое из которых завоевали призовые места: Захар Ерохин в номинации «Хореография» (II место) и Александр Гаврилов в номинации «Художественное слово» (III место).

На протяжении всего конкурсного периода команда ОАО «УАЗ» стабильно входила в первую пятерку участников. В итоге по сумме очков автозаводцы заняли четвертое место в общем зачете.

Напомним, конкурсная программа «PROдвижение» для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области реализуется с 2005 года. Основная цель мероприятия - привлечение к занятиям спортом и ведению активного образа жизни и развитие творческого потенциала работающей молодёжи региона, т.к. программа включает в себя состязания и конкурсы по различным направлениям деятельности.

Нет комментариев
Обсудить