Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Концерт Натали, модный показ и большие скидки

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» отметит двухлетие незабываемой праздничной программой.

Торгово-развлекательный центр «АКВАМОЛЛ», за два года ставший для многих горожан излюбленным местом покупок и отдыха, приглашает ульяновцев на свой день рожденья в ближайшую субботу, 19 июля.

 

В этот день гостей ТРЦ ждет немало приятных сюрпризов — организаторы пока не раскрывают все секреты, но обещают, что праздник запомнится ульяновцам надолго.

Первыми в атмосферу радости и веселья окунутся самые маленькие посетители «АКВАМОЛЛА» - уже в полдень на Летней Плазе для них начнется яркая анимационная программа со множеством увлекательных конкурсов и замечательных подарков.

Здесь же, на Плазе, в 13.00 стартует настоящий праздник красоты и грации — самые привлекательные девушки нашего города примут участие во II-м этапе отборочного тура конкурса «Мисс Ульяновск», где блеснут красотой, попытаются сразить наповал строгое жюри и прорваться в финал. Кстати, стать участницей конкурса может любая девушка, для этого надо лишь предварительно зарегистрироваться у стойки информации.

Приятный сюрприз ждет ульяновских модниц — на Летней Плазе пройдет Fashion Show - модный показ, на котором будут представлены образы Лета - 2014, созданные профессиональными стилистами торгового центра. Понравившиеся наряды можно будет приобрести в бутиках «АКВАМОЛЛА», на многие образы будут действовать скидки и акции.

Впрочем, и обычная прогулка по ТРЦ обещает немало приятных сюрпризов — в магазинах вас ждут скидки до 80 процентов и подарки, а в холле - встречи с двойниками звезд, барабанщиками и даже фокусниками.

Гвоздем же праздничной программы станет концерт с участием звезды российской эстрады Натали, который начнется в 19.30 на сцене, установленной у главного входа.

Приглашаем всех желающих отметить день рожденья «АКВАМОЛЛА»! Торжества начнутся в 10 утра и завершатся в 22.00 праздничным салютом.

ТРЦ АКВАМОЛЛ: ДВА ГОДА! Умножь свои эмоции на ДВА 19 июля в ТРЦ АКВАМОЛЛ!

Программа празднования в ТРЦ АКВАМОЛЛ:

Двойники звезд, праздничное шествие артистов – близнецов, ходулисты, шоу барабанщиков, детский праздник на Летней Плазе, отборочный тур МИСС УЛЬЯНОВСК, Показ Мод, выступления ярких и зажигательных музыкальных групп, соревнования на реке Свияга с элементами шоу, мото-выступления, концерт известной певицы Натали, и, конечно же, грандиозный салют!

План развлечений в ТРЦ АКВАМОЛЛ 19 июля :

10.00- 22.00 – Подарки, бонусы и скидки до 80 % от магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ

12.00-20.00 – Праздничные шествия артистов – близнецов, двойников звезд, ходулистов, барабанщиков.

Летняя Плаза ТРЦ АКВАМОЛЛ:

12.00 - Большой детский праздник

13.00 – II отборочный тур МИСС УЛЬЯНОВСК 2014 и Fashion show – стилизованный показ Мод с комментариями от модного стилиста. Одежду, представленную на показе, можно будет в это же день приобрести в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ.

16.30 на Летней Плазе начнется зажигательный концерт вокально - инструментальной группы. Музыканты исполнят кавер-версии известных песен.

18:00 Большой опен-эйр по латинским танцам.

10.00-20.00 - Интерактивные площадки на территории ТРЦ АКВАМОЛЛ:

​ Конкурсы для всей семьи, Фотосессия с ходулистами и ростовыми куклами

​ Шоу профессора Николя

​ Роспись авторских копилок и поделок

​ Большие шахматы

​ Соревнования по арм-реслингу

​ Большой летний арт-базар

ГЛАВНАЯ СЦЕНА – напротив центрального входа

18.00- Мото-шоу

19.30- Выступление певицы Натали

22.00- Праздничный салют

На все площадки мероприятия ВХОД СВОБОДНЫЙ!

12+

Светлана ЧЕРНЫШОВА.

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить