Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поволжский Сбербанк проводит акцию для малого бизнеса

Акция направлена на увеличение объемов безналичных платежей.

Победителями станут директоры торговых точек с эквайрингом ОАО «Сбербанк России», показавшие наибольший прирост объемов безналичных платежей за период с 1 августа по 30 сентября текущего года по отношению к объемам за июнь-июль 2014 года. Победителей ждут денежные подарки.

Безналичный способ оплаты набирает популярность у держателей пластиковых карт. Торговая эквайринговая сеть Сбербанка в Поволжье также динамично развивается: если  в 2012 году банк поставлял эту услугу в 8,5 тыс. сервисных точек, то сегодня их количество приближается к 20 000.  Более чем в 5 раз с 2012 года увеличилось количество точек, которые предоставляют скидки по картам Сбербанк Maestro Социальная– сегодня их более 1800. Кроме того, держатели банковских карт Сбербанка, расплачиваясь пластиком, имеют возможность накапливать бонусные баллы по программе «Спасибо от Сбербанка» и обменивать их на товары в магазинах-партнерах программы.

Сбербанк является лидером по направлению торгового эквайринга – уверенно занимает 50% на рынке в этом направлении и располагает современными мощными технологиями, гарантирующими высокий уровень безопасности, высокую скорость прохождения операций,активную маркетинговую поддержку, гибкую тарифную политику, высокий сервис обслуживания партнеров.

Банк постоянно совершенствует и либерализируетусловия по услуге. Так, в июле 2014 запущен новый тарифный план «Торговый» в рамках которого, клиентам малого бизнеса, занятым розничной торговлей, предлагаются выгодные условия расчётно-кассового обслуживания и льготный тариф за проведение расчетов по торговомуэквайрингу. Тарифный план включает различные опции, такие как ведение счета в Сбербанке, использование "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" и другие.

Для участия в акции необходимо иметь оборотбезналичных платежей  не менее 100 тыс. рублей и вести бизнес на территории одной или нескольких областей Поволжского банка: Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской или Ульяновской. Заявки на участие в акции можно подать до 18 августа 2014 года по ссылке: www.dasreda.ru/event27.  

 

Подробные условия акции, информацию о количестве призов и порядке их получения уточняйте у своего клиентского менеджера.

Поволжский банк является одним из 16 территориальных банков Сбербанка и курирует деятельность ОАО «Сбербанк России» на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить