Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию турнира по спортивным танцам «Осенний марафон - 2014» в Ульяновске

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером российского турнира по спортивным бальным танцам «Осенний марафон - 2014», обеспечив интернет-трансляцию мероприятия.

Соревнования состоятся 5 октября в Ульяновске. Во Дворце культуры имени 1 мая соберется более 500 пар в возрасте от 4 до 22 лет из Саратова, Самары, Пензы, Нижнего Новгорода, Казани, Чебоксар, Балаково, Димитровграда и Ульяновска. Организаторы турнира – Федерация танцевального спорта Ульяновской области и «Центр народной культуры Ульяновской области».

Прямая интернет-трансляция будет доступна 5 октября с  9.00 до 21.00 на сайте http://webcam.mv.ru/.

По мнению организатора соревнований, заслуженного работника культуры Российской Федерации, руководителя ансамбля спортивного танца «Вариант» Ольги Гринько, видеотрансляция события существенно расширит зрительскую аудиторию турнира и повысит интерес к танцевальному спорту не только в Ульяновской области, но и за ее пределами. «Мы благодарны «Ростелекому» за то, что захватывающее зрелищное шоу смогут увидеть поклонники данного вида спорта из любого региона страны», — подытожила она.

В рамках сотрудничества «Ростелеком» предоставил каналы передачи данных, медиасерверы, поддерживающие обработку потокового видео, а также ресурс для просмотра трансляции.

0+

 



 

Нет комментариев
Обсудить