Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» приглашает ульяновцев на семейный праздник «Страна победителей»

20 декабря в 16.00 в ТРК «Аквамолл» состоится семейный праздник «Страна победителей», посвященный подведению итогов бонусной программы «Ростелекома» «Большое путешествие».

В рамках мероприятия состоятся выступления творческих коллективов различных народов России, игры и викторины с вручением ценных призов, фотоконкурс «Страна победителей», а также награждение победителя бонусной программы.

Обладателем главного приза Бонусной программы «Большое путешествие» – подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей – станет участник, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

«На данный момент более 80 000 абонентов в Ульяновской области присоединились к нашей бонусной программе, так что мы с уверенностью можем говорить о высоком уровне доверия наших абонентов», - отметил директор Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком» Валерий Шиперев.

Программа лояльности для абонентов — пользователей телекоммуникационных услуг компании стартовала в июне 2012 года в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга» и стала самой массовой по количеству участников и масштабной по территории охвата в Поволжье. Преимущества Бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 1 270 000 абонентов компании.

Более подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Нет комментариев
Обсудить