Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» открыл обновленный центр продаж и обслуживания в Засвияжском районе Ульяновска

«Ростелеком» открыл в Засвияжском районе Ульяновска по адресу ул. Камышинская, 41а обновленный Центр продаж и обслуживания клиентов (ЦПО).

Обновленный офис рассчитан на обслуживание более 1000 клиентов в неделю. В ЦПО «Ростелекома» горожане могут заключить или переоформить договоры, оплатить услуги компании, получить консультацию специалистов.

«Открытие обновленного центра обслуживания – это один из шагов в нашей непрерывной работе по улучшению качества обслуживания клиентов.  Центр оборудован в соответствии с самыми высокими стандартами, предъявляемыми сегодня к помещениям по работе с посетителями. Оформление офиса в едином фирменном стиле компании, удобная мебель, наличие  полезной информации в электронном и печатном виде, быстрое обслуживание – все это делает пребывание посетителей в центре продаж максимально комфортным», – комментирует директор Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком» Валерий Шиперев.

Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» на ул. Камышинская, 41а работает с понедельника по пятницу без обеденного перерыва с 10.00 до 18.45, в субботу с 10.00 до 16.45.

 

Нет комментариев
Обсудить