Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Антикризисная телефония

Весенний пик деловой активности в этом году принес предпринимателям множество новых забот, помимо традиционных.

И, пожалуй, самая насущная – на чем сэкономить без ущерба для работы компании. Безусловно, есть ряд непопулярных мер, к которым руководители стараются прибегать только в крайнем случае. Как правило, существуют способы, которые позволят не только снизить расходы компании, но даже увеличить ее доходы и проанализировать слабые места.

Большой потенциал роста и оптимизации, как правило, лежит в области телекоммуникаций, а конкретно – телефонии. Так, например, этой весной оператор Дом.ru Бизнес предлагает благодаря применению IP-телефонии снизить расходы компаний на звонки до 6 раз! Сегодня IP-телефонию широко используют частные и корпоративные пользователи – это позволяет значительно снизить стоимость звонков и получать интеллектуальные сервисы, не доступные в классическом варианте телефонной связи. В рамках IP-телефонии клиент может получить как обычный стационарный телефон, так и простой в использовании продукт с широчайшим функционалом – облачную АТС. В первую очередь решение на базе облачных технологий позволяет экономить на инсталляции оборудования и его обслуживании – не нужно покупать офисную АТС и тратить деньги и время на ее обслуживание, все необходимое оборудование находится у оператора.

Но как же снизить постоянные расходы на телекоммуникации в 6 раз? Дело в том, что большая часть ежемесячных трат на телефонию – это трафик, минуты и секунды разговоров с другими городами и странами. По оценкам клиентов Дом.ru Бизнес, именно на долю трафика приходится 60-70% затрат на звонки. И благодаря применению IP-телефонии оператор Дом.ru Бизнес может предложить услугу «Пакет минут», в рамках которой звонки на междугородные направления становятся в разы дешевле. «Пакет минут» представляет собой предоплаченное по выгодным тарифам время разговоров. Например, звонок в Москву из городов России в марте 2015 года обойдется в 53 копейки за минуту, в Санкт-Петербург – 40 копеек за минуту, в Нижний Новгород – 49 копеек за минуту, в Екатеринбург – 44 копейки за минуту и так далее. Совершать вызовы за границу на городские телефоны также можно по выгодной стоимости с посекундной тарификацией. В «Личном кабинете» на сайте «Дом.ru Бизнес» Клиент может просматривать подробную статистику звонков и при необходимости корректировать количество минут на следующий месяц. Кроме того, в рамках весеннего предложения оператора предлагается подарок в виде 500 минут разговоров!

Текст и фото предоставлено ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить