Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» в Ульяновске сказал спасибо своим абонентам

24 марта 2015 года, Ульяновск. 19 марта Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поздравил посетителей офисов с Международным днем Клиента*.

На мероприятии, организованном на площадке рядом с салоном компании по адресу Московское шоссе, 108, абоненты могли принять участие в конкурсах и получить в подарок магниты со своей фотографией, пакеты минут, SMS, MMS и мобильного Интернета. Для пользователей социальной сети «Instagram» проходила акция: сделай фото в офисе «Билайн», выложи его с хэштегом #деньклиентавбилайн и получи фирменный сувенир от «Билайн».

На празднике был объявлен победитель конкурса по замеру скоростей мобильного Интернета в сети DC-HSPA+ (3,5G+) «Билайн» «Кто больше? Начальная скорость 10 Мбит/с». Самую высокую скорость – 30 Мбит/сек - показала Ирина Афиногенова. В подарок от «Билайн» она получила набор фирменных сувениров.

В этот день каждый абонент компании мог рассчитывать на VIP-обслуживание: в салонах консультировали, помогали в выборе тарифов и оборудования топ-менеджеры «Билайн» Ульяновска.

«День Клиента - это прекрасная возможность еще раз сказать «Спасибо!» всем тем, кто выбрал нас. В настоящее время в компании происходит много позитивных изменений. Мы работаем ради того, чтобы наши клиенты получали лучший сервис в любое время», - прокомментировал Максим Котов, руководитель службы маркетинга Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом».

*Международный день клиента отмечается с 2010 года. Придумали его предприниматели России и Литвы. Начинание быстро распространилось по всему миру, его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней. «ВымпелКом» широко отмечает клиентский праздник второй год подряд.

О компании «ВымпелКом»:
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222 миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.co
m

На правах рекламы

 

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить