Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» ищет красавиц на «Мисс Ульяновск»

25 апреля в торговом центре состоится яркий праздник весны 2015 года.

25 апреля в торговом центре состоится яркий праздник весны 2015 года: I отборочный тур регионального конкурса красоты и талантов - «Мисс и Маленькая мисс Ульяновск - 2015». Принять участие в кастинге сможет любая желающая, а одна из конкурсанток от 16 лет получит 25 000 рублей на шоппинг в ТРЦ «АКВАМОЛЛ».

Грандиозный проект «Мисс Ульяновск» в прошлом году прошел в стенах торгово-развлекательного центра и вызвал большой интерес среди жителей города. Анна Евтифеева получила звание «Мисс Ульяновск - 2014», а также шубу от бутика MV Boutique, путевку на двоих на море от турагентства Coral Travel и много других призов от магазинов торгового центра, первой вицемисс стала Миначева Регина, второй вицемисс стала Анна Ерофеева.

В этом году организаторы конкурса увеличили масштаб проекта. Впервые в конкурсе появятся две категории: 1) Девочки от 5 до 16 лет. Победительница получит звание «Маленькая мисс Ульяновск - 2015» и отправится на конкурс «Маленькая мисс Россия - 2016»; 2) Девушки от 16 до 24 лет. Победительница получит звание «Мисс Ульяновск - 2015» и представит наш регион на конкурсе «Мисс Россия - 2016».

Призеры обеих категорий получат уникальную возможность стать лицами рекламных кампаний ТРЦ «АКВАМОЛЛ» в 2016 году.

Приятный сюрприз ждет всех участниц уже на первом отборочном туре. Те, кто зарегистрируются 25 апреля в категории от 16 до 24 лет, УЖЕ 25 АПРЕЛЯ смогут получить 25 000 рублей на шопинг в ТРЦ «АКВАМОЛЛ»! Обладательница подарка определится на сцене в день мероприятия.

Также впервые будет запущено всенародное голосование на сайте aquamall.ru. Те, кто наберет наибольшее количество голосов и предпочтений звездного жюри конкурса, окажутся в финале конкурса.

Стать участницей конкурса просто. Необходимо зарегистрироваться в день мероприятия, 25 апреля, на стойке регистрации ТРЦ «АКВАМОЛЛ» - 1 этаж, атриум «Водопад». Начало в 13.00. Подробности на сайте: aquamall.ru.

Отборочный тур конкурса красоты пройдет в атмосфере праздника. На главной сцене «АКВАМОЛЛа» состоятся модные показы новой весенне-летней коллекции 2015 г. На подиуме зрители увидят более 60 образов, подобранных профессиональным стилистом из последних коллекций магазинов торгового центра. Посетители смогут почерпнуть для себя идеи для преображения, увидеть новые тренды сезона. Все коллекции, представленные в показе, можно купить в магазинах ТРЦ «АКВАМОЛЛ».

ТРАДИЦИОННО в этот день бесплатно будут работать интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый желающий сможет сделать себе легкий макияж, маникюр и другие услуги.

Приятный сюрприз ждет всех шопоголиков. Только в этот день посетители смогут воспользоваться специальными предложениями в магазинах ТРЦ, получат приятные бонусы и подарки. Предложения будут действовать также и на новую весенне-летнюю коллекцию.

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» ждет всех 25 апреля. Начало программы в 14:00. Вход свободный.

* На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить