Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Число предприятий, выбравших зарплатные проекты Поволжского Сбербанка, превысило 35 тысяч

С начала года более 1700 предприятий стали участниками зарплатного проекта Поволжского банка ОАО «Сбербанк России».

Всего на обслуживании в Поволжском Сбербанке находится более 35 тысяч предприятий. В 1 квартале 2015 года объём перечислений денежных средств на зарплатные карты увеличился почти на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 124 373 млн рублей.

«Начисление заработной платы на банковские карты – самый распространенный способ выплаты работникам денежных средств. Он удобен как для сотрудников, так и для самих предприятий. Сегодня скорость зачисления денежных средств участникам зарплатного проекта Сбербанка не превышает 90 минут с момента поступления реестров по заработной плате в банк», - рассказала директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Светлана Арнаутова.

Важным преимуществом зарплатных проектов Сбербанка является отсутствие комиссии за изготовление и обслуживание международных банковских карт для сотрудников предприятий, за перевыпуск карт по окончании срока действия. Держатели зарплатных карт Сбербанка имеют также ряд льготных условий при кредитовании в Банке: для таких клиентов предоставляются сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию. Помимо снижения процентной ставки на несколько пунктов, скорость принятия решения по кредиту гораздо быстрее – заявка рассматривается за два часа. При этом клиенту потребуется минимальный пакет документов – только паспорт. Кроме того, специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает выездную услугу «Банк на работе» - специалист банка оформляет заявку на продукты банка прямо на рабочем месте клиента.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка.  

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить