Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» заморозил цены на тарифы

Абоненты по всей России платят за связь по расценкам 2014 года.

2014 год ознаменовался кризисом, который заметно повлиял на экономическое поведение населения. Многие сократили свои расходы: кто-то отказался от покупки недвижимости и автомобиля, кто-то решил сэкономить на покупке дорогих продуктов и одежды. Но есть то, на чем мало кто экономит.

Фонд общественного мнения провел опрос среди населения. Респондентов спрашивали о том, на чем в первую очередь они сэкономили во время кризиса. Как оказалось, всего пять процентов населения сократили расходы на услуги сотовой связи и интернет. Слишком важными они стали для современного человека. Подавляющее большинство респондетов признались, что едва проснувшись утром, заходит в интернет, проверяет сообщения, смотрит прогноз погоды и читает новости. А уже потом идет завтракать и заниматься своими делами. 

Представители «Билайн» в Ульяновске поделились своими достижениями за 2014 год и первые месяцы 2015 года. И первое действие - заморозка цен на пакетные тарифы, в которые входят звонки, смс-сообщения и интернет-трафик. Цены были выведены еще в середине 2014 года, поэтому в 2015 году абоненты компании платят за услуги по прежним расценкам.

В начале мая компания запустила новую линейку тарифных планов «ВСЁ!». Абоненты получили еще больший объем интернета за еще меньшую плату. Сейчас «ВСЁ!» представлено шестью тарифными планами – на выбор. Кроме этого, компания дает своим абонентам возможность безлимитного общения по всей России и дополнительный пакет минут на другие номера, а также пакет интернет-трафика.

«Билайн» постепенно внедряет систему оплаты «постпейд», специально для тех, кто привык сначала пользоваться услугами, а уже потом оплачивать их.

Дополнительным бонусом для абонентов компании стал популярный сериал «Игры престолов», который они могут посмотреть абсолютно бесплатно. Специально для своих клиентов «Билайн» заключил договор с компанией «Амедиа», теперь абоненты «Билайн» смогут смотреть лучшие сериалы планеты бесплатно в течение двух месяцев, для этого всего лишь нужно подключиться к линейке тарифных планов «ВСЁ!».

Причем клиенты могут сами проверить качество работы, скорость мобильного интернета от «Билайн». Для каждого абонента оператор предоставляет 200 мб возобновляемого интернет-трафика. Сначала попробуйте, а уже потом решайте - пользоваться интернетом или нет!

Как сообщили представители компании, более 30% абонентов после использования бесплатного трафика переходят на платные интернет-пакеты.

Кроме того, абоненты «Билайн» смогут оценить высокие скорости мобильного интернета совершенно бесплатно — для этого достаточно набрать номер 777 и подключить услугу. В течение семи дней абонент может бесплатно пользоваться интернетом и лично проверить качество связи.

Только за 2014 год у «Билайн» на 18% выросла выручка от услуг мобильного интернета. Из 55,7 миллионов абонентов к настоящему времени уже 32 миллиона пользуются услугами мобильного интернета. Среди абонентов «Билайн», как показывает статистика, рост потребления интернета за год увеличился на 263%.

Кстати:

«Билайн» зашел в направление финансовых услуг. Раньше оператор не позиционировал себя, как финансовый игрок, но сейчас помимо традиционных услуг мобильной связи и мобильного интернета, компания предлагает финансовые услуги: полноценные многофункциональные платежные карты, которыми можно оплачивать покупки и получать бонусы; своя платежная система; кредиты и быстрые денежные переводы в любую точку мира, в партнерстве с крупными банками России. 

Партнером ОАО "ВымпелКом" является АО «АЛЬФА-БАНК».

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить