Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для профессионалов индустрии красоты

3-6 июня в Казани пройдет X Юбилейная выставка «KOSMETIK EXPO Поволжье»

X Юбилейная выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Поволжье» приглашает всех специалистов и профессионалов индустрии красоты 3-6 июня в Казань, во Дворец спорта на Московской, 1. На стендах компаний крупнейшей в регионе выставки будут представлены последние новинки профессиональной продукции и оборудования индустрии красоты.

Регистрация на бесплатное посещение выставки открыта до 2 июня.

Получить билет на выставку >>>

Специалистов индустрии красоты ждет насыщенная и полезная деловая программа выставки. Ведущими и докладчиками выступят признанные лидеры и известные эксперты. Полная программа мероприятий выставки «KOSMETIK EXPO Поволжье»  представлена на сайте. Регистрация открыта до 1 июня.

2-3 июня пройдет Межрегиональная конференция по косметологии и эстетической медицине. В программу конференции включены как правовые вопросы по профилю «косметология», так и практические, профессиональные темы. Своими рекомендациями и знаниями поделятся признанные эксперты по косметологии и эстетической медицине, известные представители научных кругов России, Татарстана, Италии.

4 июня визажисты смогут узнать о последних трендах свадебного макияжа на мастер-классе от топ-визажиста России Владимира Калинчева. Мастер международного класса, топ-стилист самых популярных телешоу страны: «Фабрика звезд», «Звезды на льду», «Две звезды», официальный визажист Max Factor в России с 2008 года поделится своими знаниями и профессиональными секретами со всеми, кто стремится к совершенству в профессии визажиста, расскажет о последних тенденциях свадебной моды. И не только расскажет, а наглядно на практике представит яркое перевоплощение моделей в современных, модных невест и выпускниц.

4 июня семинар для парикмахеров по свадебным прическам с практическим показом на моделях проведет Анастасия Яткова, чемпионка Белоруссии, обладатель Гран-при России, мастер международного класса, призер чемпионатов Европы и мира. Анастасия расскажет и покажет, как создать элегантные ажурные прически, какие элементы, на первый взгляд неожиданные, могут стать удачным и ярким декором свадебного образа.

5 июня для мастеров перманентного макияжа состоится семинар  «MICROBLADING - мануальный метод выполнения дермопигментирования» с практической отработкой на муляжах. Проводит семинар Ирина Гейман, президент Международного Центра Микропигментации, коуч PMU (Германия).

5 июня для руководителей предприятий индустрии красоты пройдет бизнес-конференция «Продвижение услуг предприятия в условиях кризиса». Ее проведет к.м.н. Спартак Каюмов, член правления Научно-практического общества косметологов СПб, совладелец консалтингового бюро «Сергеев, Каюмов и партнеры», Санкт Петербург.

Кроме того, в рамках конкурсной программы выставки пройдут:

·         Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Поволжья

·         Чемпионат по креативному макияжу на Кубок Поволжья

·         Отборочный тур чемпионата России по перманентному макияжу на кубок ОСЭД

·         Отборочный тур чемпионата по моделированию ногтей фестиваля красоты «Невские берега», г. Санкт-Петербург.

Оргкомитет выставки «KOSMETIK EXPO Поволжье»:

         г. Москва

Тел.: +7(495) 937-13-21

E-mail: programma@ki.ru

г. Казань

Тел.: +7(843) 264-59-25/35/15

E-mail:  tatexpo2@mi.ru

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить