Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске действуют мобильные команды Tele2

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового формата для голосования за низкие цены: по городу курсируют мобильные команды Tele2, которые предлагают жителям оставить свой голос в поддержку оператора с помощью промо-планшетов.

На территории Ульяновска работает несколько мобильных команд Tele2, которые перемещаются по городу и предлагают жителям проголосовать за низкие цены на мобильную связь с помощью планшета. Каждому участнику вручается сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей.

Свои голоса за низкие цены жители Ульяновска также могут оставить на интерактивной стене голосования, установленной на улице Гончарова у «Кривого дома», в специальных фотобудках, расположенных в торговых центрах «Аквамолл» и «Самолет», а также на сайте http://za.tele2.ru/.

Стать абонентом нового федерального оператора, активировать или получить сертификаты на льготное подключение можно будет 20 июня, в субботу, на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить с 12:00 до 22:00 на площади 100-летия со дня рождения Ленина. В этот день состоятся масштабный концерт с участием звезд современной музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт-художников, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

Сергей Давыдов, региональный управляющий директор Tele2 Ульяновск:

«Мобильные команды Tele2 – это еще одна возможность для жителей проголосовать за низкие цены и честные тарифы. В ходе рекламной кампании мы получаем оптимистичную обратную связь от ульяновцев. Люди интересуются приходом нового оператора, задумываются о сокращении расходов на связь, задают вопросы о компании и ее подходе к обслуживанию абонентов. Радует то, что многие знают и ждут Tele2. Это неудивительно, компания на протяжении долгих лет работы в России строго следует своей политике дискаунтера, оказывая качественные услуги связи по низким ценам. В день запуска мы раскроем параметры тарифных планов, но уже сейчас я могу заверить, что они будут простыми, честными и без скрытых условий».

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте za.tele2.ru и в социальных сетях vk.com/tele2ul

12+

Нет комментариев
Обсудить