Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 запустил услуги сотовой связи под своим брендом в Ульяновской области

Ульяновск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начал предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Ульяновской области 19 июня 2015 года.

Ульяновск стал пятым из 23 регионов, в которых компания запускает бренд Tele2 в 2015 году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. В Ульяновске такая кампания стартовала в мае. Реклама Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда компании - низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами.

Одним из основных инструментов привлечения новых абонентов в момент запуска бренда является сертификационная программа. В Ульяновской области за полтора месяца подготовки к запуску более 35 тыс. жителей региона проголосовали за политику низких цен, честность и качественную связь. Они стали  обладателями сертификатов, которые дают возможность получить до 500 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2.

Сегодня в Ульяновской области открылось 16 фирменных салонов Tele2, 9 из которых работают на территории Ульяновска, 3 в Димитровграде и еще несколько салонов в районных центрах. Центры продаж и обслуживания расположены в наиболее трафиковых местах, таких как ТЦ «Аквамолл» (Московское ш., 108), ТЦ «Самолет» (пр-т Ульяновский, 1), «Кривой дом» (ул. Гончарова, 23), ТЦ «Альянс» (павильон, ул. Рябикова, 70) и другие.

Сергей Давыдов, региональный управляющий директор Tele2 Ульяновск:

«Tele2 приходит в регион, чтобы предложить абонентам Ульяновской области выгодную альтернативу, простые и честные тарифы. Наша уникальная бизнес-модель сотового дискаунтера позволит жителям пользоваться качественными услугами и при этом экономить. Наш ключевой принцип – всегда быть дешевле конкурентов, сохраняя ценовой разрыв. На протяжении 12 лет работы в России мы не изменяем этому правилу. Всего за шесть недель за нас отдали свои голоса более 35 тысяч жителей. Это говорит о том, что Ульяновску действительно необходимы перемены на телекоммуникационном рынке».

Абонентам Tele2 в Ульяновской области доступны два выгодных тарифных плана, ориентированных на голосовое общение:

·         тариф «Оранжевый». Без абонентской платы, с единой ценой на все исходящие звонки в регионе – 60 копеек за минуту. Тарификация посекундная, что позволяет экономить на коротких звонках.

·         тариф «Синий» предусматривает бесплатные разговоры внутри сети, а также выгодные звонки  абонентам других операторов и на городские номера по стоимости 90 копеек  за минуту.

Также в Ульяновске представлены два пакетных тарифа для мобильного интернета: «Черный» с абонентской платой 90 руб. в месяц (100 SMS, 1 Гб трафика), «Очень черный» с абонентской платой 165 руб. в месяц (300 минут, 300 SMS, 3 Гб трафика).

Для тех абонентов, кто хочет остаться на своем привычном тарифе, но при этом пользоваться быстрым мобильным интернетом, Tele2 предусмотрела ряд опций, например, «Пакет интернета» с включенным трафиком 5 Гб за 150 рублей в месяц. «Портфель интернета» с 10 Гб трафика за 250 рублей в месяц и «Чемодан интернета» с 30 Гб  за 350 рублей в месяц.

Tele2

Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Нет комментариев
Обсудить