Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

DJ Smash написал гимн для фестиваля Alfa Future People

И подписал контракт с крупнейшим европейским рекорд-лейблом KontorRecords

Ведущий российский исполнитель EDM DJ Smash (Андрей Ширман) написал трек "Future people", который, как планируется, станет гимном самого большого в России фестиваля электронной музыки и современных технологий Alfa Future People. Уже на фестивале этого года, который состоится с 17 по 19 июля под Нижним Новгородом, программа каждого дня
будет открываться и закрываться именно этим треком.


С недавних пор Андрей Ширман старается не использовать приставку "DJ" в своем псевдониме. Под именем Смэш он подписал контракт с одной из ведущих звукозаписывающих компаний Европы. Более двух десятилетий немецкий рекорд-лейбл Kontor Records представляет интересы самых популярных танцевальных артистов континента. В его каталоге - классики жанра Scooter и ATB, гуру стадионного транса Тиесто, ажиотажно востребованная  Александра Стэн и один из хедлайнеров  Alfa Future People Федде Ле Гранд. После того как сингл Смэша "Stop The Time" попал в немецкие чарты,  глава Kontor Records  лично прилетел в Москву, чтобы сделать ему предложение о сотрудничестве. Первым синглом Смэша, который выпустит Kontor Records, станет трек "The Night Is Young".

По словам самого Андрея Ширмана, "EDM - единственная развивающаяся музыкальная культура, способная собирать стадионы, но на данный момент зашедшая в тупик. Выход из тупика - только зрелищность и шоу, что с огромным успехом демонстрирует Alfa Future People. Поэтому фестивалям быть, а гонорарам диджеев - расти! В прошлом году я не смог присутствовать на фестивале Alfa Future People лишь потому, что даты совпадали с фестивалем Electrobeach во Франции, где я был хедлайнером. В этом же году руководство AFP специально сформировало даты так, чтобы все диджеи всё успели. Более того, собран такой потрясающий лайнап, что я отменил несколько важных для меня проектов, чтобы остаться и послушать выступление Deadmau5. Если говорить о гимне фестиваля, то поверьте, я старался сделать для AFP нечто особенное, и надеюсь, что трек понравится и запомнится организаторам и зрителям".

Трек доступен здесь.

 

Нет комментариев
Обсудить