Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поволжский Сбербанк: жители Поволжья предпочитают получать зарплату на карту Сбербанка

Зарплатными картами Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» пользуется более 2,2 млн жителей региона.

Число действующих зарплатных карт Сбербанка в Ульяновской области около шестисот тысяч. Количество заключенных зарплатных проектов за первое полугодие текущего года почти 500.

Зарплатный проект Сбербанка удобен как для сотрудников компаний, сотрудничающих с банком, так и для самих организаций. Для юридических лиц банк разработал специальную услугу «Сбербанк Бизнес Онлайн»,  подключив которую организация получает возможность направлять реестры на зачисление заработной платы удаленно (без явки в банк). Сервис помогает значительно ускорить процесс зачисления заработной платы.

Держатели зарплатных карт Сбербанка получают массу бонусов и преференций. Для таких клиентов предоставляются сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию. Помимо снижения процентной ставки на несколько пунктов, скорость принятия решения по кредиту гораздо быстрее. При этом клиенту потребуется минимальный пакет документов – только паспорт. Кроме того, специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает услугу «Банк на работе» - специалист банка оформляет заявку прямо на рабочем месте клиента. 

«Зарплатные карты Сбербанка – это современный и удобный способ как для получения заработной платы сотрудниками организации, так и для ее выплаты работодателем. Благодаря современным банковским технологиям и широкой сети устройств самообслуживания, зачислить, снять или перечислить денежные средства или совершить самостоятельно любые банковские операции клиенты могут в круглосуточном режиме, - отметил управляющий Ульяновским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Безруков. - А с помощью онлайн-сервисов можно оплачивать счета, совершать покупки, переводить средства, имея только выход в Интернет».

Пресс-служба Поволжского банка ОАО «Сбербанк России»

Реклама

Нет комментариев
Обсудить